Сергей Елькин

Что легче пережить: наказание от людей или наказание от Бога?

Jaslan

Бог накажет в назидание
Люди.... чтоб выплеснуть злость, которая копится годами

Аслан Абаев

в любом случае не соскучишься

Mariya Petrova

От Бога. Некоторые люди - конченные мракобесы.

Наталья Наталья

Люди во дни Ноя не верили, что наказание потопом придёт на землю, и они проводили своё время в пировании, насмехаясь над ненормальным пророком, проповедовавшим такое откровение. Библия говорит: “И не знали они, покуда потоп не пришёл и не потопил их”. Иисус сказал, что люди, как и во дни Ноя, также будут продолжать жить в блуде, мятежах, насилии и безнравственности до конца времени. Они не примут видений и предсказаний о надвигающемся приговоре страшного суда.

В ближайшее время они хотят смешать ДНК падших ангелов с ДНК человечеством через вакцину, чтобы люди не смогли принимать настоящую истину в пользу Христа. Их сердца начнут заполняться большим злом и все их тела будут заполняться коростами. То что Бог создал красивым, то та вакцина падших ангелов изменит их ДНК, физические и умственные параметры к качеству к падшим генов. Надо понять, что наше время испытания перед закрытием двери благодати, сейчас быстро уходит.

Елена Юрова

зависит от тяжести и то и другое может быть как большим так и оч маленьким ...лучше от бога он смертельное или калечащее не выберет в денежное преобразует или зеркальное...

Виталик Моисеев

от людей можно уйти, от судьбы никогда

Катя Данилова

А как узнать, где чье. Может это бог или карма руками людей наказывает, скорее всего так и бывает.
http://fs99.ru/article/tri-vida-udachi-karma-ne-plyuy-v-karmu.html

Ma
Mariya

Человек несовершенен, его пути несправедливы. всем не угодишь. Главное-иметь крепкие отношения с Иеговой

Виктория Лебедева

Бог, в отличии от людей наказывает и правых и виноватых. Массовый убийца. Украина в огне. Бог на небе.

Алексей Бодрый

Бог более изощрён в практике наказаний.

Shem Самойлов

А это разве не одно и тоже?