Ир
Ирина

Какие намерения Бога для земли?

Луназада Абдразакова

Согласно Библии - земля и все дела на ней сгорят.

Шероз Эргашов

В библии сказано о том что: Праведные наследуют землю, а беззаконные будут истреблены (Притчи2:21,22).

Евгений Гладких(Минор)

крутить вокруг солнца.

Такизка Эир

благие ведущие из ада

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

. В Библии говорится: «Насадил Господь Бог рай в Едеме.. . и произрастил.. . всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи» . Когда Бог создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в этом чудесном саду и заповедал им: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею» (Бытие 1:28; 2:8, 9, 15). Как видно, Бог хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем.

Николай Виноградов

" Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. " ( Матфея 5:5 ). Этому учил Иисус Христос. Он знал, что Бог хочет отдать землю во владение только кротким людям, которые будут ценить и беречь свой дом. А также жить вечно на ней и наслаждаться множеством даров её, которые заложил в землю любящий Бог.

Юлия Маноилова

Из ветхого завета видно, что на земле Бог хочет оставить только евреев, и немного людей из других народов, чтобы евреям прислуживали, остальные народы будут уничтожены.

Олег Захаркин

Научить людей любить себя и свою Землю.

Татьяна Никольская

землятресения да цунами пока больше ничего я не придумал ))

Наталья Никонова

"Так как воля Иеговы, смысл Его намерений был всегда только: очищать, освобождать от греха, делать чистыми всех, кого настигло несчастие, поражение, язва. "

Ольга Пасечная

Он засеял не только Землю. Но и иные миры и не тешьте себя иллюзией, что пахарь готов выслушивать мольбы каждого зернышка. Человек для такого разума ничто.

Оксана Фокина

Есть хороший документальный фильм "Я была в гостях у смерти". Говорится
про Валентину Романову и Клавдию Устюжанину. Это что бы не читать
литературу. Я читала, мне больше чтиво про Устюжанину понравилось.
Не грешите, любите друг друга и всем всего хватит. Соблюдайте 10 заповедей. Наши истинная жизнь за гробом начинается

Наталья Тютчева

Почти никаких.

Кирилл

Пока живешь есть шанс, что от молишь свои грехи)) )
хотя не факт что наоборот больше не наберешься... Не забивай мозги ерундой!

Марина Бондарева

Русский язык подразумевает управление "намерения в отношении (кого-либо. чего-либо) . Управление "для" в совокупности с "намерениями" не применяется.
Если "земля" - это грунт, почва, то слово пишем с маленькой буквы. Если "Земля" - планета. то - с большой.
Нет, не страшно, конечно. Но лучше писать без ошибок. Описки бывают, конечно.

Ответ: "Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь. "
Книга пророка Исаии, 55,8
Вы хотите сравняться с тем, кто это написал?