Религия, вера
В чем, согласно Библии, состоит намерение Бога относительно земли?
Матф. 6:10: «Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе». Пс. 37:29: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно». Смотри также Экклезиаст 1:4; Псалом 104:5.
Бог сотворил рай на земле, а Его замыслы совершенны. Он восстановит рай, никто его на небо не переносил. И еще: если Христос молился: да будет воля Твоя и на земле, как на небе. Разве будет уничтожена земля вмести с волей Бога? Разве возможно уничтожить волю Бога?
"Намерение Бога")))
Увы, Его намерения входят в противоречие с нами - Он хотел бы, чтобы мы все спаслись, а мы не даемся.
И когда окончательно загадимся, Он уничтожит этот мир - и создаст Новый Мир.
прейдёт мир сей
Читаем: 'Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. "
Диляра Бектасова
* * *
Господь поклялся, что водою не накажет__(Бытие.9,11-17)
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
Пусть что хотят, пусть то и говорят: Земля и все дела на ней сгорят___(2 Петр.3,10)
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
Перенаселить ее и организовать экологическую катастрофу. (плодитесь и размножайтесь + систематическое преследование всякого секса, не направленного на зачатие)
17 Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце.
(Ис. 65:17)
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
(Откр. 21:1)
(Ис. 65:17)
(Откр. 21:1)
* * *
Господь поклялся, что водою не накажет__(Бытие. 9,11-17)
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
Пусть что хотят, пусть то и говорят: Земля и все дела на ней сгорят___(2 Петр. 3,10)
Переход человечества из времени в блаженную вечность состоится__(1Кор. 15:51,52).Вопрос в другом. Как он будет осуществляться? Зависит от людей, от «синода» в частности. Если члены «российского синода» , будут также продолжать упорствовать в своём нечестии и беззаконии, то о ужас... (1Сол. 5,3);(Исаия. 24,17).
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
В Библии говорится: «Насадил Господь Бог рай в Едеме.. . и произрастил.. . всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи» . Когда Бог создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в этом чудесном саду и заповедал им: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею» (Бытие 1:28; 2:8, 9, 15). Как видно, Бог хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем.
А вот этого никто не знает. :-)
Дал он нам в удел землю, но Адам с Евой все испортили. :-)
меняй аватарку-и покажи себя во всей красе
Бог хочет и сделает это.
Он хочет восстановить Рай на земле и чтобы люди не умирали ни болели, ни старели
Всех - в ад. Вот его намерение.
Julia Weingard
по имени и житие, воистину
Светлана Никишина
* * *
Как существует всё в Любви?
Планеты, люди, ад, диавол,
К познанию воображеньем лезть
И не пытайся, это тайна есть.
Как существует всё в Любви?
Планеты, люди, ад, диавол,
К познанию воображеньем лезть
И не пытайся, это тайна есть.
"... земля и все дела на ней сгорят" ( Пет. 3:10 )