Религия, вера

В чем, согласно Библии, состоит намерение Бога относительно земли?

Райская земля.
Алексей Юдин
Лучший ответ
Ее не будет.
Хозяин

Один еврей пришел к Дов Беру и стал жаловаться, что его донимают нечистые мысли и нехорошие фантазии, мешают думать о хороших и святых вещах. Тот сказал:

- Тебе нужно ехать к рабби Зееву.

Надо значит надо. Рабби Зеев держал корчму недалеко от города, в одной из деревушек. Когда еврей добрался туда, была уже ночь. И как гость ни стучал, никто не открыл ему. Так он простоял под дверью до утра.

Утром корчму открыли. Еврей зашёл туда и, следуя совету проповедника, попросил приют на несколько дней. Всё это время хозяин, рабби Зеев, ничего не говорил, ни о чём не спрашивал. Ни мудрых советов, ни суровых наставлений. Еврей же всё время думал, зачем его послали сюда. И, не найдя ответа, он решил уехать домой. Стоя у порога, он сказал хозяину:

- Проповедник послал меня к вам, а зачем я не знаю.

Рабби Зеев ответил:

- Я скажу тебе зачем. Чтобы ты понял, что когда человек хозяин в своём доме, то незваные гости к нему не войдут.
Дима Исаев
Прилететь на облаке во славе. И убить.
Все движется и исчезает появляясь обновленным уже!!
С Землей все нормально будет, никуда не денется.
А человечество поменяют если что)
Флора Ли
в библии нет Бога
Данил Дюдюкин
Ну вот, ты, строишь городок из пластелина, уже вечер, мама на ужин зовет.
Взял и все сломал.

Или наоборот так получилось, что не только друзья приходят посмотреть.
Собираешся на выставке свое творение показать.

Так же и у бога.
У него тоже свои мотивы есть...
И своя мама.
Diana Mjagkova
Она утонет (с)
Говоря современным языком . Бог намерен переформатировать мироздание и устроить вселенную на новых физических законах .10. Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
(Второе послание Петра 3:10)
Арман Аянбеков
10. Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
(Второе послание Петра 3:10)
Максим Трубин
Отдаст её кротким (Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю)
Жора Bass
Армагеддон?
Прокачать и продать