Коля

Бог создал всё? Значит, и атеистов? Зачем?

Григорий Григорьев

Бог создал людей. Атеистами они себя делают сами.

Руслан Ламан

Чтоб они вразумили подзатыльниками верующих, которые думают, что только они божественные))

Дина Кочорова

если, принимать религию, а не теорию Дарвина. то бог всем дал выбор.

Ruslan Silin

Бог любит нас, атеистов. Мы не достаем его всякими дурацкими молитвами.

Анастасия Рыбачук

Вы при случае спросите у него- Зачем мы ему понадобились)))

Мага Загиров

Не всем же быть наитупейшими представителями стада божьего)))))

Е....

Меня создали мама с папой. Бог тут не при чём.

Павел Титов

Есть только Диавол, который придумал и распространил среди людей миф про Бога (которого нет и не было) , Рай, Ад, Царствие небесное и т. п. Религия это мощный рычаг, с помощью которого Диавол управляет людьми. Верующие - слуги Диавола и Зла, а Атеисты непримиримые враги Диавола, олицетворяющие собой Добро на Земле.
Как появились люди на Земле не знает даже Диавол, т. к. они были ещё до него.

Александр Лакосник

Для равновесия. 🙂
Изучайте эволюцию развития сознания.

Сергей Ромашкин

для красоты конечно, остальное ужасно ведь )

Андрей Соловьёв

все должно подвергать сомнению и познавать самому 🙂

Игорь Неупокой

Что бы все убедились, что грешить смертельно опасно

Надежда

Почитайте Бытие, в котором описано то, что сотворено Богом. А всё остальное от людей, в том числе и атеисты.

Алёна Евтеева

....теперь когда чёрные тучи, вонизмы на улицах, мухи и сорняки згинули - Солнце дожжёт апологетов зла! Дале по цепочке.

А тебе скажу, что здесь не все люди. Пока что мы выглядим одинаково.. .
До времени.

611.121+ 😉

Сергей Крутяков

Атеисты считают что они эволюционировали от обезьян!