Религия, вера

Если атеисты верят что их не Бог создал, то значит и не мать их родила, логично? Или верим что глазками увидели?

По твоей "логике" ты и в Буратину, и в Дедмароза, и в Фантомаса должон верить :-)

Всяких дураков видел, сам дурак, но тааких!. . )))
Ирина Кононова
Лучший ответ
Музаффар Рузиев Буратино если тебе не изменяет память создал Толстой, а он был человеком был, я говорю не о людях.
Если моя бабушка забеременела от кардинала с Ватикану, Это не значит что мой отец православный. Ответ на Ваш вопрос.
Да, железная логика!
Sergey Andreev
Хм, точно, вспомнила.. . Меня инопланетяне предкам подбросили...
Автор потерялся уже на третьем слове, следовательно вопрос - GIGO в чистом виде.
В школе на уроках биологии нам показывали микробов в микроскоп)
Аселя ***
Музаффар Рузиев Но до изобретение микроскопа ты бы о них не зал верно? Так можеш ли ты с увереностью утверждать что знаеш всё?
а в чем логика? я, конечно, не помню, но уверен, что меня родил не отец
логически построение не правильное (нет вывода) , но логика явно не твое, так как смысл теряется, при чем мать к Богу. тут не состыковка, Бог - сотворил, а мать родила. Но Бог не родил, и мать не сотворила. Вывод: ложь.

Просьба не бесноваться, всё равно у вас верующих больше шансов выиграть:
По теории вероятности - Существование Бога 50% (либо он есть, либо его нет)
Если он есть верующие в ажуре, если нету тоже лафа
Если его нет атеисты в ажуре, а если есть - капец.

Так что не пристало вам О ВЕЛИКИМ НЕСУЩИМ ИСТИНУ мучатся за нас О НЕ ВЕРЯЩИХ. Атеизм - это вера, своя своеобразная. Так что и мы умеем верить, но чья глупость выиграет будем смотреть, у нас хоть ставки повыше будут. На крайняк я себе казанок уже арендовала.
Zuhra D.
Да верь во что хочешь. Только подумай о том что он может тебя обмануть. Ты признаешь его могущество, отвернешься от истинного творца, а он тебя потом раз.. . и кинет. Скажет "Ты чего парень, думал ты мне просто так нужен? Думал я тебе отдам часть себя? Да ты при жизни даже не верен мне был, несмотря на то что я тебя обманывал)). " И будешь потом в рабах как всякие там моисеи. Не хочешь жить с душами нормальных людей, будешь жить в раю где нифига нет. Увидишь. Там будет пустота, в лучшем случае.

Бесноватый ты. Для меня эта тема серьёзная. Потому что люблю жизнь.
Aysultan Sayipova
Музаффар Рузиев Вы были в раю да?:)