Религия, вера
Бог создал всё? Значит, и атеистов? Зачем?
Бог создал людей. Атеистами они себя делают сами.
Андрей Тюриков
И верующими, кстати, тоже) младенец, что по-вашему, сам начинает цитировть библию с 3 лет, предварительно её не читав?)
Игорь Лобанов
С точность до наоборот. Человек рождается атеистом. А веру потом вдалбливают те, кто оказался не способен к научному познанию, умишки маловато. Вдалбливают сказки, придуманные человеком, ссылаясь на бога. Только человек суеверный мог создать бога в своём ненаучном мозгу, а не наоборот.
Игорь Лобанов
Но на мой вопрос Вы так и не ответили, он оказался Вам не под силу.
Почитайте Бытие, в котором описано то, что сотворено Богом. А всё остальное от людей, в том числе и атеисты.
Андрей Тюриков
А младенцы рождаются с библейскими словами и знанием в устах?)
Игорь Лобанов
Бессилен Бог, ему не можется? А где же Сила Всемогущего?
....теперь когда чёрные тучи, вонизмы на улицах, мухи и сорняки згинули - Солнце дожжёт апологетов зла! Дале по цепочке.
А тебе скажу, что здесь не все люди. Пока что мы выглядим одинаково.. .
До времени.
611.121+ ;)
До времени.
611.121+ ;)
Игорь Лобанов
Не любишь ты людей, однако...
Для равновесия. :)
Изучайте эволюцию развития сознания.
Игорь Лобанов
не советуйте мне, что делать, и я не посоветую Вам, куда идти
Есть только Диавол, который придумал и распространил среди людей миф про Бога (которого нет и не было) , Рай, Ад, Царствие небесное и т. п. Религия это мощный рычаг, с помощью которого Диавол управляет людьми. Верующие - слуги Диавола и Зла, а Атеисты непримиримые враги Диавола, олицетворяющие собой Добро на Земле.
Как появились люди на Земле не знает даже Диавол, т. к. они были ещё до него.
Наталья ...
Ржачное у Вас учение, товарищ! Бога, значит у Вас нет (и нет никого другого, кто бы творил и распространял добро), зато есть дьявол, который зачем-то придумал себе соперника... Вы, батенька, - САТАНИСТ!
Игорь Лобанов
Маэстро, прикольное мнение. Оно способно отрезвить от Чуда Номер Раз - сотворения алкогольного дурмана религии из воды.
Атеисты считают что они эволюционировали от обезьян!
Игорь Лобанов
Я не про то спросил. Хотя и эволюция от обезьян должна пониматься в правильном смысле - не от современных же обезьян, а от предков своих бандерлогов. Но я спросил в большей степени у "верующих" именно в смысле "бога всемогущего, сотворившего всё" - ЗАЧЕМ (для чего) он сотворил атеистов, коль уж ВСЁ сотворил?
Бог любит нас, атеистов. Мы не достаем его всякими дурацкими молитвами.
если, принимать религию, а не теорию Дарвина. то бог всем дал выбор.
все должно подвергать сомнению и познавать самому :)
для красоты конечно, остальное ужасно ведь )
Вы при случае спросите у него- Зачем мы ему понадобились)))
Игорь Лобанов
Придёт время, спрошу. А пока спрашиваю у вас. Но вам ответить, вижу, нечего. Почему?
Что бы все убедились, что грешить смертельно опасно
Не всем же быть наитупейшими представителями стада божьего)))))
Меня создали мама с папой. Бог тут не при чём.
Чтоб они вразумили подзатыльниками верующих, которые думают, что только они божественные))