Религия, вера
Если Бог создал все - значит фекалии,половые органы,мочу,инфекции,спид,войны,грех,зло,злобу,жестокость он тоже создал?
Экклезиаст 8:11—14: 11 Приговор за злое дело исполняется не скоро, поэтому сердце человека привыкает делать зло. 12 Хотя грешник стократно делает зло и долго живёт в своё удовольствие, я знаю: для тех, кто боится истинного Бога, всё обратится во благо, потому что они боялись его. 13 А нечестивому не будет добра, и он не продлит свои дни, которые подобны тени, потому что нет у него страха перед Богом. 14 Есть на земле и такая суета: праведных постигает то, что заслуживают дела нечестивых, а нечестивым достаётся то, что заслуживают дела праведных. Я сказал, что и это суета. I form the light, and create darkness: I make peace, and create evil: I the LORD do all these things. (Isaiah 45:7)
это нечто развлекается, там у себя) прикалывается как мы тут друг друга миллионами укладываем в могилы, как рвем зубами глотки друг другу за веру в него) ) шутник он просто. . приколист великий. . мы для него пыль, смахнул старое. . на несколько миллионов лет новых создал. . с зубами и рогами, стоящих на копытах. . не понравилось, крылья прилепил, или вообще в виде червя слепил. а то и не органическими создал, себе подобными) )
Хорошо, что границы фантазии у человека безграничны, много можно чего придумать))
Бог кагбэ создал все. Воистину, аминь (перевод: акбар, бля).
А Чем плохи фекалии, моча и половые органы?
Всё конечно
А что плохого а фекалиях, моче и половых органах ? .А вот инфекции, войны, спид мы сами создали своими грехами, злобой и жестокостью ...
Абдылда Бакыт Уулу
Значит не все по вашему
Эдик Степанов
за что такая не справедливость по отношению к творцу.. достаточно совершенного человека создал.. а такую мелочь. как бактерию, вирус не смог.. нам доверил?.. не дальновидный он у вас какой то..
Для кого-то фекалии, для кого-то удобрение.
Вы исходите из того, что Бог что-то создал. А это так?
Все должно быть в гармонии-нужно не только получать. потреблять и накапливать, но и перерабатывать, удалять и очищать. А так же проходить все ступени эволюции в т. ч. миры смерти и страданий-"в вечном балдеже"(раю) -эволюции нет
Бог создал человека, который созидет, либо разрушает себя и мир вокруг себя
Владимир Хавин
создания бога разрушает создание бога?.. понятно. что о логике в деяниях выдумки говорить проблемно.. но хотя бы о логике людей сочинивших эту выдумку стоит подумать))
Вы правы. Так оно и есть. Монахи ордена Агхори медитируют на трупы, испражнения, гной и пытаются утвердиться на мысли "Бог есть все".
И заблуждение тоже Бог создал, даже есть такой стих, но мне в лом его писать=)