Религия, вера

Почему бог на столько лицемерен???? И на кой чёрт бог создал Адаму и Еве половые органы? Чтобы они согрешили????

Vlad Gerasimov
Бог коварен.. .

..он это специально подстроил. .

Сделал бы пестики и тычинки - и не было бы никаких забот с опылением...
Гаврикова Любовь Николаевна
Лучший ответ
Грех А и Е в непослушании - съели плод познания добра и зла, который был запрещен.
Vlad Gerasimov Да они не только захавали яблоко, а ещё и перепехнулись - к тому же нахрен бог их там рассадил? ОН ВЕДЬ ЗНАЕТ ВСЁ НАПЕРЁД????Именно так сказано в библии, ЧТО БОГ ЗНАЕТ ВСЁ НАПЕРЁД!
грубо, но ведь и правда! ! Создал таки члены, а зачем??
Street Dog
мало того, он и дерево в саду им указал, с которого плоды трогать нельзя. Провокатор.
у вас что то с головой..
Марина Латкина
Vlad Gerasimov Уж не ПРАВОСЛАВИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА, можете не переживать
Половые органы он создал для продолжения рода человека а их грех заключается в том что они стали собственниками своего потомства, страх потери собственности завладел их душами в итоге получилось душевнобольное агрессивное гонимое страхом потомство не способное управлять самими собой без родителя, учителя, руководителя, и тд и тп.
Vlad Gerasimov А разве сам бог не собственник, ведь мучает своих рабов, наказывает, испытывает, убивает, проклинает, да ещё и отправляет на вечные муки, если кто то не выполняет его прихоти! - Разве сам бог без греха, если он убивал своих рабов ???Это ведь грех, но тогда почему бог, который должен быть примером, сам нарушает свои же заветы, Ведь человек по образу и ПОДОБИЮ БОГА создан, соответственно и всё зло тоже от бога - Это как раз и иллюстрируется библия - Бог преподносится как сумасшедший, одержимый маньяк
Чтобы размножались естественно, а вы что подумали?))))
Гаврикова Любовь Николаевна Можно я Вам за Автора скажу ???

В том , что придумал такой Казус как первородный Грех...

Что - одноклассницы не дают, а очень хочется? Сочувствую вам, юноша...))
Костик Гордеев
Vlad Gerasimov Да нет я на Иисуса мастурбирую - на икону, он святой, ай лайкед
блуд-грех, а супружество - освящено.
Roman Shicharbeev
Vlad Gerasimov Ну тогда бы бог не изгнал бы их из рая, потому что они священно по трахались
при чем тут их грех к половым органам? Вы сами это придумали
~Рыжая Финка~
Vlad Gerasimov Если у тебя есть половые органы, значит они не просто так - Вот к чему я говорю, но про этом секс это грех
Вы явно не разбираетесь в теме, которую затронули. Вообще-то Бог велел плодиться и размножаться. И это не грех.
Алла Казак
Vlad Gerasimov А как же первородный грех чёрт побери??? Человек рождается в грехе - именно так сказано в ветхом завете - Это вы верите сами незнаю даже основ этого мифа
Адам и Ева не органами согрешили, а непослушанием! всего-то и была одна заповедь: " от всех деревьев-ешь, а от древа познания добра и зла-не ешь",просто маленькая проверка... на любовь, вот у вас бывало, когда для любимого вы готовы были на какие-то ограничения, лишь бы не огорчать его? ну вот, что-то типа того...
Elsad Sixiyev
ой-ёй-ёй!
уточните, в чём лицемерие, по вашему, Бога? : )
An
Andras
Vlad Gerasimov Во все заповедях - Бог есть любовь, при чём объясняется что такое грехи, но сам бог нарушает свои заветы, и при этом как бы добро - хотя убивает и мучает своих рабов на протяжении всей библии, ну ещё и на вечные муки отправляет после смерти, а при жизни проклинает - В сравнении с ним Дьявол просто сама невинность