Ирина Федорова

Атеисты это разочаровавшиеся верующие, они просили что то у Бога, но Он им ничего не дал, поэтому они решили, что Бога нет?

Андрей Запертов

Ерунда. Любая религия противоречит здравому смыслу.

Анастасия Елисеева

Обесценивание, действительно, обратная сторона идеализации. Но атеисты ничего не идеализировали, следовательно, и обесценивать им нечего

Екатерина Шевченко

он не то что не дал, но и отнял!

Евгения Ермолаева

Атеисты это не верующие в принципе. у них религия более агрессивная чем Вера.
Верующий человек никогда не просит материального у Бога, посему никогда не разочаровывается.
Стыдно не знать!

Павел Кольцов

Нет, это люди, которые решили отринуть страх предков перед луной и жить по-совести, а не по-библии.

Тысячи лет религия подавляла наши народы при помощи как
пропагандистов мелких суеверий, так и высшего конклава духовных сил.
Религия толкала нас к безумию и вела к войне, к убийству, она давила на
наш разум, словно тяжелый недуг, словно железные оковы.

Ин
Индира

Нет, я просто как читать научился так сразу перестал в богов верить.

Владислав Сологуб

Давайте упростим: атеисты - те, кому ничего от бога не нужно. Поэтому они у него ничего не просят.