Елена Морозова

Бог не любит кресты? Вн...

П. С. . Вот оно, чудо! ) Фотки сегодняшние, свежайщие, сам фоткал. . .По мне - это обычное световое представление, но верующим захочется увидеть в этом великий смысл, об этом смысле и предлагаю потолковать. . .какие будут мнения ?

В новом дизайне фотки открываются. Чтобы увидеть фотки, уберите в командной строке old.

Ежели кто-то не понял, солнышко сыграло так, что крест оборотился в стрелочку.

У креста нижняя перекладина сошлась в указующую часть стрелки. А так, крест состоит состоит из вертикали и двух горизонталей, нижняя горизонталь короткая, она то и сошлась в указующую часть стрелки.

Di
Dimarik

В этом тоже можно найти глубокий смысл. Например, бог указывает, куда вам, великому грешнику, зайти. Покайся, грешник Фамилин, не то в ад попадешь! И священнику на новый "мерседес" не забудь оставить.
P.S. Чтобы картинка была видна и в старой версии, то надо зайти после вставки в старую версию и в адресе картинки убрать минус и цифры после слова content.

Ирина Чистякова

А что с крестом не так, светится вроде. . почему сразу не любит...

Елена Окрема

я промолчу.

Екатерина Черепашкина

давай ищо фоток... а Бог действительно не любит орудия казни

Сергей Казарин

Холодно у вас бррр

Катерина Небольсина

ссылку добавьте

За
Зайка

Зевс, не иначе. Его пакости.

Владимир Михеев

А у нас на колокольне крест рубиновый, сфоткаю -покажу. Крест ...ну думаю никто не любит его и никто на крест не просится.. . но и от креста бегать тоже не дело.

Павел Троицкий

как не любит, очень даже любит, везде кресты, даже на трассах...

Алексей

Я как то, больше о вечном. "Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу, когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно. "2Кор. 4.17-18

Aziz S

Красиво солнце отражает.

Любовь Красавцева

оптический эффект 🙂

Кристина Плечко

Просто зеркальное отражение солнца от креста из сусульного золота мылит и слепит снимок.

Жанна Сулейманова

Так все евреи не любят кресты, что тут удивляться!

Юлия Дубровина

Это не крест, это жирная стрелочка, указующая вниз, в центр купола. Что-то странное творился у нас в городе. На крещение была радуга вокруг Луны (я лично видел) , теперь эта стрелочка (вы лично видели).