Бахадыр

путин крестится с правого плеча, что за религия? вн

http://otvet.mail.ru/answer/419323213/

Лёха Чухланцев

А чего это меняет?

Андрей Сушков

У него там под подкладкой зашиты ксива КГБ и партбилет КПСС - проверяет, на месте ли)))))

Ир
Ирина

Атеизм.

Константин

Спроси у Путина.... никто не знает.. . во что Он верит))))

Кр
Кристина

Все правильно: лоб - живот - правое плечо - левое плечо. Это Православие. Если наоборот: лоб-живот-левое плечо-правое плечо, то это Католицизм.

Ма
Марина

То что показано в этом дохлом видео- туфта сфабрикованная. . Православный крест кладут сверху в низ и справа налево

Анна Авдеева

Ну перепутал маленько плечи, он же Путин

Елена Минченко

Это, эксклюзив от Путина.

Та
Татьяна

Он так же пасху целует и ласкает яйца Яхве