Умар Гафаров

Подскажите что это за крест. К какой религии относится?

Кошк@ Рёв@

ну какой это нафик крест то? Символическое изображение ящерки, обожествлять животных было свойственно индейцам.

Борис Куликов

а есть изображение 16x12 пикселей, а то это слишком большое в микроскоп не помещается

Ли
Лидия

это наверно относится к религии муравьёв. .
они этот крестик видят своим муравьиным зрением и свято поклоняются ему!
ха ха

Сергей Кузнецов

Да.... какая тут религия.... как теперь без машины!

Дмитрий Мищерский

может это какойто талисман, такие ежедневно выпускают по 100шт в день

Дмитрий

это крест святого кумара. .
второй -святого обкура. .
жаль что у тебя нет третьего - преподобного передоза..