Дарья Савицкая

Религия, ваше мнение. Как вы относитесь к религии? По- моему это полный бред!

Мдаа... Откуда я появился? А ты про науку вообще слышал? Слышал, что- нибудь про теории Даривина?

Евгений

Сделайте вот что:

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Наталья Алексейцева

если религия бред. . то откуда ты появился на свет? все твои потомки и следовательно первый человек?? ? и следовательно весь мир? кто положил всему этому начало? ответ - я верю!

Танюся Власова

ну ежели бред то чего вам то волноваться- спите сибе спокойненько, придет время сами убедитесь бред или правда, причем гораздо раньше чем вы думаете

Роман Русин

С сарказмом

Владимир Новосельцев

Религия - часть становления человека в вере.

Анна Никитина

«Религия есть один из видов духовного гнета,
лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других,
нуждою и одиночеством. .
Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живет чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешевое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие.
Религия есть опиум народа.
Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь»
В. И. Ульянов (Ленин)

Казимир Кристовский

я буддистка и это не бред

Мария Соколова

Искренние люди есть во всех религиях. И как приятно, что Бог замечает таких людей и протягивает им руку помощи. Но к сожалению, на протяжении веков во имя религии совершалось много зла — она показала себя не с лучшей стороны (2 Коринфянам 4:3, 4; 11:13—15). Сегодня религию часто обвиняют в терроризме, геноциде, войнах и растлении детей. Это очень тревожит искренних людей, которые по-настоящему верят в Бога! (Прочитайте Матфея 24:3—5,11, 12.)
Истинная религия прославляет Бога, а ложная позорит его. Она учит тому, чего нет в Библии. Она распространяет ложь о Боге и о том, что́ происходит при смерти. Но Иегова хочет, чтобы люди знали о нем правду. (Прочитайте Иезекииля 18:4; 1 Тимофею 2:3—5.)

Татьяна Малькова

Религия, как член. Замечательно, что он у тебя есть - только не надо трясти своим членом у меня перед носом и уж тем более запихивать его в детей.