Yursan Dorishes

В чем сходятся многие религии относительно смерти? Ваше мнение.

Сергей Бабыкин

тело умирает, а душа нет

НЕ
Надежда Егорова

1. душа бессмертна; 2. будет судить душу, т. е. какие деяния она совершала; 3. есть рай или райские планеты и ад или адские планеты.

Светлана

все истинние религии признают что этот мир не наш вечный дом, все признают что мы после смерти идем к Богу,... хотя это неправда.. . после смерти есть три пути - в ад, в рай или к Богу. К богу может попасть только полностью очищенная душа.. . а тот у кого еще остались оскверненные сознание не попадут в царство Бога.. . только осознавшая себя как часть Бога душа попадает к Богу..

Валентин

Если бы они не ослушались, то и человечества бы не было. Всё заранее спланировано.

Andrey Bondarenko

Ну на это мы все и ведемся! Незабудка! Хороший вопрос! Это то- почему мы и идем к Богу -80% , даже выражение есть- уже о душе думать надо (про возраст) . Да! мы не хотим умереть насовсем, это правда! Мы хотим жить! Вот поэтому нам и нужен Бог, и жить в Любви! Жить вечно и жить в Любви!

Сергей Куликов

у Христиан нет жизни после смерти тела, они ждут телесное воскресение!

Анастасия Чиркова

у одной воскресение тел, у другой выход Душ из тел!

Оксана Рафеева

идут друг другу в разрез!

Димарик Рожнов

скорее в чём расходятся?

Valeryi Vidmanov

Верующим в Господа - Иисуса Христа - вечную жизнь, не желающим идти за Ним - навечно отдаление от Бога и Его Любви и Прощения