Евгений Шмендель

Какая религия у того кто верит в жизнь после смерти?

Елена

Religion((( )))Tunnel - религия выхода Душ - Сознаний из тел в момент смерти тел и перехода Душ - Сознаний на другой уровень жизни в другом измерении жизни Душ - Сознаний!

Настюшка Юрина

мракобесие с ответвлениями

Полина Олина

Во всех религиях есть жизнь после смерти, но не всякая вера поможет попасть после смерти в рай.

Алексей Горелов

Почти все религии намекают, а то и прямо говорят об этом. Индуизм, например. То есть, бессмертием пугают! Будешь при жизни гадом, и после смерти своей, будешь отвечать за это. Но основной смысл в другом. Переход из одного состояния - МАТЕРИАЛЬНОГО. В другое - ДУХОВНОЕ. В нечто вечное...

Александра Сидорова

Вечность она что для ада что для рая одинакова то есть ее нет!))

Le
Lena

Одни верят, что будут жить в раю/аду после смерти, другие, что превратятся в животных, а третьи, что воскреснут и останутся жить на земле.