Александра Карпенко

вы верите в жизнь после смерти

Aнна Дьякова

не верю.... Знаю!

Марина Тулина

В виде червей, бактерий и прочего?

Vladimir Molchanov

если бы после смерти была жизнь, то слово "смерть" имело бы другое значение

Елена Нарольская

Главное гроб побольше взять, а то и не повернешься)
Нет

Линзы Gelflex

Только не в виде воскрешенного тела, это будет нечто совсем другое.

Ал
Александр

жизнь будет, только сознание потеряется, проблема в том что мы и есть наше сознание

Алексей Целитель

Праведно-верно-верующие относятся к Истине верно - с Почтением! - они верно живут и будут жить всегда! - без окончания срока!
Праведно-верно-верующие не являются поражёнными, потому что Защищены от такового!

Те, кто рассматривают Истину ничтожным из-за того, что они являются поражёнными, испытают на себе пора-жения (уни-что-жения) ! - то есть они в Мире Будущем будут подвергнуты сами тому, чему они подвергали Истину в этом мире!

Обман - ложь, клевета и наветы обречены на исчезновение!
Истина всегда было и всегда будет - никогда не может быть так, чтобы не было Истины!
Всегда будут те, кто следуют по Прямому Пути Истины! - так Обещано!

Анна Карбовская

Нет. Я думаю что дух подыхает вместе с телом.

Са
Сая

Жизни после смерти не будет останиться лишь душа которая никогда не жила и не умрет никогда.

Татьяна Конакова

я верю в жизнь, после жизни. .
Жизнь она вечная по своей природе.
Рекомендую Вам посмотреть этот фильм:
http://video.mail.ru/mail/tirohina/1176/5297.html

Юлия Бобрышева

а для чего Вас тогда создали?

Leonid Perevalov

знаю жизнь после смерти тела!

Aleko Cxadadze

в существование Души после смерти тела!

Ольга Серебряникова

Душа вечна, она не умирает когда погибает тело.

Любовь

когда нибудь вы увидите своё тело со стороны и это будет началом жизни после смерти тела!

Александра Вячеславовна

А ни кто из нас ещё и не жил, что бы умирать.
Если бы жизнь была бы реальностью и развивалась бы самостоятельно, то ни кто бы не мог знать будущего, ни пророки ни даже Сам Бог.

Надежда Карабец

сейчас мы живем в этом мире.. в кратковременном мире, но после мы будем жить вечно... и мы сами выбираем в этой жизни, иншааАллагь, либо рай либо ад... как выбираем, зададите вы вопрос? а я отвечу: "своими поступками и словами, за которые будет призваны к ответу"!

С*
Светлана *****

СМЕРТИ НЕТ .. тот кто боится умиреть ни когда не рождался ..

Евгений

я верю в смерть после жизни

Наташа Колесникова

Конечно верю, я просто знаю, что жизнь после физической смерти есть, каждый человек это способен понять, если захочет.

Юрий Селивёрстов

обетование сие... по Благодати на земле...

Алексей Жиляков

Смерть - и есть продолжение жизнненого пути.

Tatiana R

я верю в жизнь-после жизни:)

Сергей Омельчук

Веришь, там жизнь, или смерть, всё равно. Остается факт, что счастие - промежуток между двумя несчастиями (если этот факт имеет до сих пор то значение) в периоде, и, что убавилость - то, конечно же компенсируется.

Ню
Нютка

Если бы верил, уже давно жизнь за Родину отдал

Ak
Akosia

После смерти человека продолжает жить та его духовная сущность, которая оставила свой след в душах людей при его жизни. А биологическая сущность (помимо оставленной при жизни его духовной сущности) - в детях его.