Ninel Mnemonikkk

А вы верите жизнь после смерти?

Марина Прояева

Верю. Ничто не проходит бесследно. Если даже не Рай и не Ад, то сохранение энергии в космосе.

ti
tinik12

После смерти ФИЗИЧЕСКОГО тела- да, жизнь в ТОНКОМ МИРЕ.
После смерти некоторых элемениов ТОНКИХ тел - нет. Такая... "комбинация" симбиоза стирается с матрицы... и исчезает.

Людмила Дмитриева

02.07.06.Вечная Жизнь

1. Мы начали обсуждать феномен смерти человека, но фактически перешли
к объяснению вечности жизни, одним из этапов которой является краткое
пребывание человека в Материальном Мире, в Мире низких вибраций.

2. Тогда что же такое Жизнь Вечная и почему, объясняя смысл жизни,
Церковь или религия никогда не объясняли, что же такое жизнь в
соотношении с Вечностью? !

3. Чтобы объяснить этот самый важный вопрос, а вам для того, чтобы
понять смысл жизни человека на Земле, надо знать и понимать, что такое
Материальный Мир, Духовный Мир и вообще Миры и Вселенная, с точки зрения
энергии вибраций.

4. Я уже говорил о том, что Вселенная и всё, что в Ней, имеет
Божественное, а значит, нематериальное происхождение, но на Земле, в
поле низких вибраций, всё может быть материализовано и осязаемо.

5. Это значит, всё, находящееся на Земле, в поле низких вибраций, в том числе и человек, есть тоже Сущности, но низких вибраций.

6. Правда, человек, как наиболее важная часть этого поля, имеет более
сложный характер вибраций и наряду с низкими вибрациями поля
(Материального Мира) имеет собственную частоту вибраций, значительно
превышающую полевое Пространство Материального Мира.

7. Человек, кроме низких частот вибрации Материального Мира, имеет
несколько точек (чакр) , имеющих более высокие вибрации, позволяющие
человеку одновременно с Материальным Миром иметь возможность подключения
к вибрациям Духовного Мира, или к вибрациям Высшего Разума,
управляющего Вечностью.

8. Известно из законов физики, что высокие вибрации (высокочастотные
колебания) не имеют границ и обладают всепроникающей способностью на
любые расстояния, что позволяет человеку иметь контакт и получать
информацию даже от Высшего Разума (Бога) !

9. В этом отношении сон, без которого человек не может обойтись, есть
время считывания или обмена информацией на уровне высоких вибраций
между человеком и Высшим Разумом.

10. Человек, как Божественная энергетическая Сущность высоких
вибраций, вечен, как и вечна Вселенная, частью которой человек является
по сути своей и по происхождению.

11. Приходится много раз говорить о том, что человек – часть
Вечности, и предназначен быть помощником Высшего Космического Разума по
управлению Вселенной.

12. Цель прохождения этапа жизни в Материальном Мире для человека
только одна: в поле низких вибраций, отличного от естественного
состояния человека, то есть от собственного поля человека высоких
вибраций, адаптироваться к ним и научиться принимать решения на границе
Добра и Зла в соответствии с заложенным в человеке законом высоких
вибраций.

13. Приход на Землю, или, лучше сказать, переход на уровень (поле)
низких вибраций, есть только короткая по времени адаптация к этим
условиям испытаний, и ничего больше.

14. По окончании этих испытаний, то есть по окончании испытаний полем
низких вибраций, человек, или энергетическая Сущность высоких вибраций,
возвращается в Духовный Мир и продолжает своё пребывание в Нём или
каких-либо других Мирах.

15. Поэтому человек, как энергетическая Сущность высоких вибраций, по
своему предназначению имеет некий образ (фантом) , меняющийся в
зависимости от уровня знаний, совершенствования менталитета, другими
словами, от уровня энергии.

16. В этом отношении Материальный Мир низких вибраций есть зеркало,
есть визуализация этого образа человека, как Сущности Божественного
происхождения.

17. Люди, успешно прошедшие этот этап жизни в Материальном Мире, при
переходе в Духовный Мир, Мир высоких вибраций, встречают в Нём своих
родственников и знакомых, но в том виде, который соответствует
энергетическому состоянию, или уровню энергии, достигнутому при прежних
воплощениях. ..

Читать далее: Откровения людям нового века-2006 г

Александра Демидкина

Да!! ! ДА и только ДА!!!! когда побываешь между жизнью и смертью, тогда сомнения уже нет и не будет.
Прочитайте книгу "Путешествие души", многие вещи правдивые.

Вл
Владимир

После смерти мы остаемся жить в душах наших друзей, родных.. . В решениях, которые мы приняли, и которые отразились в этом мире.. . Мы остаемся жить в словах, что мы говорили, в песных, что спели, в любви, котррую подарили.. .

Ленин умер, но дело его живет.

Цой Жив!

Ну а Христос тот вообще повлиял на всю цивилизацию и до сих пор живет в наших сердцах и умах...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Жизнь Души в полном Сознании своего я, есть в разных формах бытия Души в полном Сознании своего я.

Анастасия Пластинина

Нет. После жизни только реинкарнация и следующее рождение... так без конца, пока человек не выпригнет с колеса сансары_рождения и смерти.

Владислав

Жизнь переходит с этого уровня жизни человека в этом измерении, на другой уровень жизни Души в полном Сознании своего я в другом измерении.

Роман

нее её нету

Михаил Лебедев

Мне, после комы верить в это уже не надо.)

Просто Толик

Конечно! Я в этом уверен!

Ив
Иван

Что то там определенно есть....

Юлия

очень хочется верить.

Адрюшка Rush

Существует она.

Анатолий

конечно. иначе для чего это все.