Религия, вера
Некоторые люди верят, что после смерти человек продолжает жить в ином виде. Другие считают что со смертью всё
заканчивается . А во что верите вы?
верят только те, кто считает, что после смерти человек продолжает жить в ином виде.
А остальные знают, что этого не будет.
Сколько не говори халва-халва, сладко не станет, да и исусы от этого не появляются
А остальные знают, что этого не будет.
Я НЕ ВЕРЮ Я ЗНАЮ Я ЕСТЬ ДУША ВЕЧНАЯ после того как я покину данное на прокат мне тело я вернусь обратно в свой родной дом обратно к БОГУ
реинкарнация. в одном из 6 миров сансары или в чистых странах будд вне сансары
Личность человека это его память, она естественно стирается со смертью мозга, т. к. именно он является единственным носителем нашей личности, а никак не душа. На другую сторону жизни, та что после смерти, что-то переходит, но предположить что, даже чисто гипотетически очень сложно, какая-то базовая энергия необходимая для жизни.
В этой жизни можно видеть как живых, так и умерших людей на фото и на виде, и в жизни .
Ты уже в этом состоянии была до рождения так что не бойся.
Думаю, ситуация сложнее.
Смерть это конец.
Смерть это один из этапов нашего бытия которое мы все должны пройти прежде чем станем бессмертными и в воскресшем теле. Дух покидая тело уходит в духовный мир ожидать час воскресения
Конец-это начало чего то другого
Не тело а сознание оторое у материалистов почему то прекращает существовать и никто не доказал это. Конечно материальная часть пеерстает существовать а что с сознанием происходит никто не доказал что прекращает существовать. Есть словесный бред материалистов но его к делу не пришьешь, всего длишь демагогия и ложные представления о душе. Нет таких приборов чтобы отслеживали душу в момент расставания с телом.
Думаю и надеюсь что стану ближе к Богу.