Религия, вера

Некоторые люди верят, что после смерти человек продолжает жить в ином виде. Другие считают что со смертью всё

заканчивается . А во что верите вы?
верят только те, кто считает, что после смерти человек продолжает жить в ином виде.
А остальные знают, что этого не будет.

Сколько не говори халва-халва, сладко не станет, да и исусы от этого не появляются
Валерий Мартьянов
Лучший ответ
Я НЕ ВЕРЮ Я ЗНАЮ Я ЕСТЬ ДУША ВЕЧНАЯ после того как я покину данное на прокат мне тело я вернусь обратно в свой родной дом обратно к БОГУ
реинкарнация. в одном из 6 миров сансары или в чистых странах будд вне сансары
Денис Одиноков
Личность человека это его память, она естественно стирается со смертью мозга, т. к. именно он является единственным носителем нашей личности, а никак не душа. На другую сторону жизни, та что после смерти, что-то переходит, но предположить что, даже чисто гипотетически очень сложно, какая-то базовая энергия необходимая для жизни.
Брат 38
В этой жизни можно видеть как живых, так и умерших людей на фото и на виде, и в жизни .
Ты уже в этом состоянии была до рождения так что не бойся.
Максим Мешков
Думаю, ситуация сложнее.
Смерть это конец.
Богдана Я
Смерть это один из этапов нашего бытия которое мы все должны пройти прежде чем станем бессмертными и в воскресшем теле. Дух покидая тело уходит в духовный мир ожидать час воскресения
Rustam Alyazov
Конец-это начало чего то другого
Не тело а сознание оторое у материалистов почему то прекращает существовать и никто не доказал это. Конечно материальная часть пеерстает существовать а что с сознанием происходит никто не доказал что прекращает существовать. Есть словесный бред материалистов но его к делу не пришьешь, всего длишь демагогия и ложные представления о душе. Нет таких приборов чтобы отслеживали душу в момент расставания с телом.
Думаю и надеюсь что стану ближе к Богу.