Религия, вера

Некоторые люди верят, что после смерти человек продолжает жить в ином виде. Другие считают, что со смертью всё

заканчивается . А во что верите вы?
я верю в яркую любовь
и в то, что встретимся
Natalia Prokopenko
Лучший ответ
Cергей Очиров А Я НЕ ВЕРЮ. ПОТОМУ-ЧТО БАБА ТУПАЯ БАОБАБ.
А я верю в Бога, Который создал бессмертную душу...
Олег Митин
На небе живет мощный невидимый летающий колдун. И его сын, нажитый им от еврейки-любовницы. После смерти эти колдуны оживят всех людей. Выдадут новые тела. Наколдуют одежду, консервы на первое время. Туалетную бумагу. Лекарства (чтобы люди не померли опять). Женщинам наколдуют прокладки.
А потом будут судить. Всех, кто не молился этим колдунам будут вечно мучить; жарить на костре в местечке, именуемом ад.
Человек есть душа - она вечна, перевоплощается из плоти в плоть постоянно.
Мы не верим, а знаем что будет после смерти . Верить, значит, это не точно . А неясность нас не устраивает . Мы должны зайти в ту дверь, какую надо, а не в абы какую . Особенно в ту на которую указали иностранные невидимки .
Rustam Sarbashev
Я не думаю, что смерть - это конец. 50-80 лет жизни - слишком мало времени и слишком много энергии мы на них затрачиваем, слишком много всего узнаём, чтобы всё это просто исчезло. С душой должно происходить что-то ещё, после смерти физического тела. Что конкретно - мы не знаем и узнаем только когда уже будет поздно.
Rami Ahmed
Смерть противоположность жизни
Ден Ден
Есть изученные факты и исследования воспоминаний своих прошлых жизней, и других необъяснимых явлений, если подробнее, то здесь есть:
amalan.ru/zhizn-dushi-posle-smerti.html
человек продолжает жить после смерти, а животные нет, всё.
Сергей Мириев
В то, что жизнь продолжается, но уже с отсутствием возможности сделать что-то в этом мире
Но также верю в то, что если у человека есть огромнейшая сила воли и цель вернуться в этот мир, то у него получится изменить мелкие детали, которые повлияют на дальнейшую судьбу другого человека.
Мне кажется у всех верующих должен быть один источник откуда нужно черпать информацию, в библии есть ответ, то что после смерти человек возвращается в прах.
Экклезиаст 9:5,6,10:
"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают... Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы+, потому что в моигле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. "
умер. и все. гитлер капут. а все эти байки про другую жизнь... так для слабых людей придумано, что бы в процессе жизни не сошли с ума и был стимул просто жить!