Алла Немировская

Как вы думаете будет ли жизнь после смерти? Во что вы верите?

Юлия Дмитриева

Думаю, что мы духи и после земной жизни будем свободны и сможем передвигаться по вселенной

Денис Медведев

Конечно будет.

Есть ли смысл приобретать здешний опыт если ему нет продолжения?

Ольга Самелюк

То, что записано в Библии:
После смерти будет воскресение людей на земле в новом мире.
"Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных. "

Калипсо

Будет!

Евгений

сам-то понял что спросил? ? чем жить собираешься, трупом??

Анастасия Любимова

По сути Крещение и есть смерть, потому при этом надо по всякой правде умереть для порочной жизни и воскреснуть с чистой совестью для благоразумной и справедливой жизни. Потому конечно же есть. Так же она есть через плотское наследие, потому то и говорится, что отец во мне, а я в своем отце!

Равшан Хамидов

Наше Сознание. накопив опыт жизней в разных телах,
после смерти тела, перелетит в другое тело. И начнёт новую
деятельность. Зависит будущая жизнь, условия, страна рождения, семья рождения,
от того, как мы жили и что делали в этой жизни.

Эркетайка Омка

Примените логику и здравый смысл - жизнь и смерть противоположные понятия. В Библии нигде не говорится, что после смерти человек продолжает жить. Там дается надежда на воскресение.

Миша Гавриков

Я верю, что христианство вскоре исчезнет с лица Земли. Это явствует из ответов на РВ.
А жизни после смерти не бывает ( я был на Том Свете и знаю о чём говорю).

Александр

Человек преходящ, человек непрочен, земная жизнь - лишь иллюзия, а Великая Реальность лежит за ее пределами.

Людмила Марченко

Будет время, когда умершие воскреснут к жизни на земле.

Иоанна 11:23-25 Иисус говорит ей: воскреснет брат твой.
Марфа сказала Ему: знаю, что воскреснет в воскресение, в последний день.
Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.