Религия, вера

Для тех, кто не верит в Бога. Как вы Думаете, что ждет Вас после смерти?

Таня Татьяна
Чтобы они там не думали их все равно ждет Адское пламя если не уверуют.
Артём Загвозкин
Лучший ответ
ничего. тело зароют, и оно сгниет.

смерть не страшна. ее даже нельзя наметить, как нельзя заметить момент засыпания.
Viorel Lupu
Для тех, кто верит в выдуманный образ - всех нас ждёт процесс разложения или горения.
Всех ждёт то же самое.)
а зачем думать о том, что черви делают со всеми? в том числе и с верующими?
это такой своеобразный мазохизм?
свобода от физического тела, боли, от душевных страданий
То же самое что и тех кто верит. .

Вы же не хотите сказать, что бог не предусмотрел того, что люди будут сомневаться в его существовании. И тем более при условии, что он сам создал благополучные для этого обстоятельства

А не приходило вам в голову, что в этом есть смысл
То же, что и до рождения.
Так сказал умный парень Эпикур, лет за триста до Христа...
Тоже, что и тех кто в него
верит.
Тет-а-тет с Тем в кого не верил:)
то же, что ждет верующих: конец существования.
__
_Nurlan_ _Zholkatov_
Не знаю, поэтому смерть представляется увлекательным приключением.
По крайней мере там должно быть что-то такое, что не встречалось при жизни.
Arailim Akilbekova
они надеются на то, что Бога нет, а загробная жизнь есть
Радик Магсумов
с того света еще никто не возвращался поэтому незнаю кого что ждет.
посмотрим увидим поглядим. . сейчас думать об этом незачем - всё равно ничего путного не надумаешь. . "ожидание смерти хуже самой смерти"
нечего
Небытие.
Таня Татьяна докажите
Таня Татьяна я не поняла, она что автоматом туда переходит? я удалила на мэйле, там тоже удалилась? если нет, дайте ссылку я проверю
здесь веселее))))
Квадрат Малевича