Анрей Бармотин

ООН готовит санкцию на запрет всех религий - ваше мнение.

Виктория Хомякова

Это будет очередной раз, когда все положат болт на резолюцию ООН.

Мадина

ООН сама является религией.
Если вы проанализируете историю создания ООН и первых основателей ООН, то все они являются масонами высоких ступеней посвящения.
Следовательно ООН является религией - самой большой и открытой масонской ложей в мире!

Источник: тайные общества двадцатого века!

Изабелла Боня

Никто не сможет запретить человеку верить, в ту религию которую он выбрал.

Ма
Маня

Ссылку в студию.

Леонид Горюнов

Жаль конечно что это просто шутка, но так бы хотелось в это верить ! ((((

Валерия

Да можно и запретить.. пусть не строят свои поганые храмы и не зазывают туда людей.. молятся пусть дома и при том не громко. что бы не мешать соседям.. Вынес свою религию на улицу расстрел нах сразу ..без суда и следствия

Миша Розов

Может ООН еще и конституцию нашу перепишет?

Так или иначе, веру не отменить.

А если и запретят, то будет грустный конец человечества

Алексей Годовасенко

С какого перепугу вы так решили? Общество сторожевой башни сказало? Факты где?

Наоборот

Валентин

И как всегда муслимы, горячие финские парни, начнут жечь посольства, и как всегда США введет войска и т. д. и т. п. Старая песня.

Татьяна Мордвинова

Скорее бы уже это произошло.

Ольга Середа

Не слышал такую чушь. Очередная утка.

Наталья Бутенко

Моя прабабушка, в годы, когда НИКАКОЙ нафиг, религии небыло, запрет был на все ...

Молилась постоянно, на всякие там молебны постоянно ходила, отпевания ...
Библия была старая, красивая.. . как щАс помню, в сундуках и на стенах старинные иконы ...

И плевать она хотела, что вокруг все запретили ...(прожила, в добром здравии, почти до 100 лет)

Так-что ...пусть творят ...вера останется в людях !

Елена Васильева

🙂 А ссылочку дадите?))

Дима Морозов

Глупости. ООН - всего лишь пешка, прикрытие для чего-то большего, а этому большему отмена религий.. ну никак не выгодна...

Аленочка Потапова

ООН не имеет никакой реальной власти. Кроме того, у нее нет оснований готовить столь глупые резолюции. Вас обманули.

Александр Иванов

Та это глупости. . У ООН ничего не получится..

Кристина

Очередная лапша на уши...

Денис Максимов

ах, увы, если бы все было так просто....

An
Andрей

ну и правильно. . хватит навязывать религию, она не имеет ничего общего с верой

Александр Семенчуков

Хоть 50 санкций!! ! Кто может запретить веровать человеку? Это вы что-то придумали.

Яна Журавлева

некий правитель готовил указ, чтобы забыли имя Герострата на веки вечные. и что - забыли?

Андрей Стишуков

а это случаем не ваша мечта

Татьяна Жбанова

Это ожидаемо, так как в Библии есть пророчество о падении Вавилона великого (например, Откровение 18:21)