ООН -- единственная организация на земле. в которой сосредоточены представители почти всех государств мира. А конфликты, которые происходят внутри ее, не говорят о расколе -- это рабочая обстановка.
Сейчас люди привыкли рассматривать отношение ООН к религии через призму тех «дружеских» встреч по объединению религий, которые она организовывает. И наивно верят, что объединение религий произойдет! Судя по конфликтам, которые происходят в мире, а также в «мини мире – на вопросах и ответах» этого не произойдет никогда. Поэтому существует одно единственное решение: в виду невозможности найти точки соприкосновения по их объединению – это их запрет. Что будет потом? Всемирный хаос
Религия, вера
В ООН рассматривается вопрос о запрете всех религий. Что будут делать верующие, когда это произойдет?
Вряд ли у вас правильные данные. Киньте ссылку. Если это так, то подход - неверный. Правильно: "разделяй и властвуй".
Да здравствует тенгрианство - самая сохранившаяся, упорядоченная, беззлобная и созидательная религия ностратийцев.
Еще больше людей будет верить, это закономерность.
Свобода совести должна быть. А религии исчезнут сами собой со временем.
Виктор Гладков
Да ну? Ислам только набирает обороты.
Пускай запрещают. В СССР это уже проходили. Где теперь СССР и где церковь?
НЕ ВЕРЮ! дайте хоть какую нибудь ссылку на эту тему
Алла Дебальчук
GW.ORG тут вся информация 100%
Рекомендации ООН не имеют обязательной для исполнения силы. Информация сомнительная, но если это произойдет (теоритически) , то ООН окончательно себя дискридетирует и станет посмешищем еще бОльшим, чем есть сейчас.
ну да прямо... !
для верующих это будет означать промысел сатаны который желает чтобы люди погрязли во тьме.. .
какое то время религии будут существовать. . будут рукоплескать и стучать кулаками по столу в подпольях обиженные религиозные Швондеры. .
не знаю конечно что из это получится.. .
ислам возможно выразит протест парочкой терактов с ультиматумами
здесь вывод какой - не тронь говно чтоб не воняло
ссылочку на документ киньте, любопытно посмотреть, откель сия информация?
Переживут, а вот батюшке худо будет.
для меня оон не авторитет, он что есть что его нет
СЕРЬЕЗНО? ? где можно ознакомиться с этой информацией? ? очень надо !
Скорей ООН канет в лету, чем займется вопросом о запрете всех религий и распространения традиции гомосексуализма, наркомании и канибализма.
Запретим ООН...)))
уже было такое. Уйдут в подполье
Они получат великую перспективу.
Как сказал Господь: Где двое или трое собираются во Имя Мое, там Я посреди вас...
Было бы неплохо, но чувствую, что утверждение - фейк.
Придумают другую сказку.
Значит все... скоро конец света. Молиться келейно.
Скачиваю видео в данный момент на эту тему потом загружу на мою страничку, можете позже посмотреть называется "Антихрист" там есть кое что об этом и достоверных источников так как поработали на этим довольно много журналистов.
Даже не смешно. В России уже отменяли религию на 70 лет. И коммунизм строили. Хотя у нас на Земле эксперементы над людьми запрещены. Они же и запретили.
Истинно верующие не испугаются.
Они не запрятят религии, просто будет одна вера - вера в ООН))
Этого не произойдёт.
А может оно и к лучшему, истинно вереущие продолжат верить, не верующие прекратят заниматься самообманом, а конфессии перистанут существовать и все будут не состоять в церкви, а просто верить.
Продолжать верить!!..
А кому нужна религия? ) если только фанатикам. . ну и фантикам) )
Ничего страшного не произойдет, если человек верит в бога, то пускай верит, это ему не запретишь, можно лшь переубедить. . да и у бога религии то нет. . так что вот так..
Устроим ещё одно 11сентября. Здание ООН тоже вроде в Нью Йорке.
будут митинги или суициды но это ведь глупо...
Александр Сумин
это точно..низя так стадо шокировать резко :))
Откровение 18 глава сих 7 часть вторая
врядли это произойдет, как никак в мире живет 6млрд людей из которых ООН - только жалкая кучка)
Религия - состояние Души, котороая понимает свою причастность к Богу.
" Люди Земли, вам не известна истинная ситуация межрелигиозной напряженности СЕГОДНЯ на ВСЕХ континентах. Давно нарушен баланс религиозных мировоззрений.... Утверждаю Единоверие на Земле, это спасительная праграмма будущего Человечества. Утверждаю в 1-й Заповеди:
Я-Бог Мироздания, да не будет у вас, детей Моих, другого Бога, кроме Меня, "
Из "Великое Обращение Бога Мироздание к Человечеству... "
Читайте Біблію а там про це попереджено. Закриття всіх релігій неминуче!
Простий приклад подивіться фільм "В центрі уваги" чи ви би не хотіли закрити католицьку церкву після ТАКОГО!!!!
Подібно як католицька церква, кожна релігія буде викрита за свої гидотні вчинки!!!
Але одна правдива релігія є !!!