Религия, вера

Когда ООН обнародует свою резолюцию о запрете всех религий в мире?

ООН - сама часть системы власти, которая использует религию в своих интересах. Поэтому никогда
Lyudmila Selikhova
Лучший ответ
Максим Склюев Ошибаетесь . Иегова Бог небесный задумал это. Это пророчество записано в Библии в Откровении. Это произойдёт внезапно, без всякой видимой причины. Бог положит им на сердце осуществить одну их мысль. Никто не помешает Иегове Богу в этом. Это сбудется непременно. Пока ещё есть время спастись изучайте Библию, приобретайте знания об Иегове и развивайте с Ним близкие отношения и Бог укроет вас в день великого бедствия.
никогда
Не хорошо так шутить

А то мы надеемся
Лена Онищук
Никогда, такие резолюции у нее не в полномочиях.
Это скорее уж федеральный суд США объявит о том, когда оные США нагнут весь мир под себя.. . Эти способны.
Сергей Варич
для начала узнай что такое ООН!
Yugin Umarov
При антихристе обнародует, но вам от этого легче не будет
Во мочилово начнётся!
Ирина Смирнова
Похоже, что уже скоро.
Но, всё же, это для многих будет неожиданным. Так что предпосылок к этому событию может и не быть - будет казаться, что ничего особенного не происходит.
Гораздо скорее, чем думаем мы.
Не волнуйтесь - сбудется пророчество . Деяния 1:7: ...Вам не дано знать времена и сроки, которые Отец оставил в своей власти.. .
Исаия 55:10, 11: ...Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его.
1 Фессалоникийцам 5:3: ...Когда будут говорить: «Мир и безопасность! » — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся.. .
Откровение 17:15—17: ...«Воды, которые ты видел, где сидит блудница, означают народы, массы, нации и языки. 16 Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу, разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне. 17 Ведь Бог вложил в их сердца осуществить его мысль.. .
Когда Бог небесный положит им на разум.
Алекс А
но до того на ваших пятках напишут ваши номера (с)
как бы я этого хотел, да побыстрей чтоб быстрей исполнилось Священное Писание, но только одна будет Религия
Александр
Очень скоро.