Религия, вера
ООН готовит санкцию на запрет всех религий - ваше мнение.
Это будет очередной раз, когда все положат болт на резолюцию ООН.
ООН сама является религией.
Если вы проанализируете историю создания ООН и первых основателей ООН, то все они являются масонами высоких ступеней посвящения.
Следовательно ООН является религией - самой большой и открытой масонской ложей в мире!
Источник: тайные общества двадцатого века!
ООН не имеет никакой реальной власти. Кроме того, у нее нет оснований готовить столь глупые резолюции. Вас обманули.
некий правитель готовил указ, чтобы забыли имя Герострата на веки вечные. и что - забыли?
Та это глупости. . У ООН ничего не получится..
а это случаем не ваша мечта
Анастасия Гальцова
Нет. Это не его мечта.
Очередная лапша на уши...
Моя прабабушка, в годы, когда НИКАКОЙ нафиг, религии небыло, запрет был на все ...
Молилась постоянно, на всякие там молебны постоянно ходила, отпевания ...
Библия была старая, красивая.. . как щАс помню, в сундуках и на стенах старинные иконы ...
И плевать она хотела, что вокруг все запретили ...(прожила, в добром здравии, почти до 100 лет)
Так-что ...пусть творят ...вера останется в людях !
Скорее бы уже это произошло.
Вова Чурбанов
А толку?
ну и правильно. . хватит навязывать религию, она не имеет ничего общего с верой
Никто не сможет запретить человеку верить, в ту религию которую он выбрал.
Хоть 50 санкций!! ! Кто может запретить веровать человеку? Это вы что-то придумали.
Это ожидаемо, так как в Библии есть пророчество о падении Вавилона великого (например, Откровение 18:21)
:) А ссылочку дадите?))
Ссылку в студию.
Жаль конечно что это просто шутка, но так бы хотелось в это верить ! ((((
ах, увы, если бы все было так просто....
И как всегда муслимы, горячие финские парни, начнут жечь посольства, и как всегда США введет войска и т. д. и т. п. Старая песня.
Глупости. ООН - всего лишь пешка, прикрытие для чего-то большего, а этому большему отмена религий.. ну никак не выгодна...
Не слышал такую чушь. Очередная утка.
Да можно и запретить.. пусть не строят свои поганые храмы и не зазывают туда людей.. молятся пусть дома и при том не громко. что бы не мешать соседям.. Вынес свою религию на улицу расстрел нах сразу ..без суда и следствия
Режеб Oooooo
Без суда и следствия, да? ..Ммммм....вон оно как....Так я вам говорю, вы же и будите первым, кто опробует этот эксперимент =)). Будет, как при Сталине. На вас малявочку накатают куда нада и вас в расход. И разбираться не будут и слушать ваши сопли и слюни, что вы невиновны, тоже не станут. Вот это называется без суда и следствия. Радует перспективка?
Может ООН еще и конституцию нашу перепишет?
Так или иначе, веру не отменить.
А если и запретят, то будет грустный конец человечества
Так или иначе, веру не отменить.
Aigerim Aitjanova
Да, конец будут грустным, но не для всех. Притчи 2:22: ...А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё.