Религия, вера

Почему язычество и поклонение идолам так и осталось ведущей религией в мире, несмотря на пророков Бога и Иисуса Христа ?+

Lia Xmiadashvili
лень ведь собой заниматься. куда проще проползти на пузе и ждать ответа, обманывая себя, что типа получил этот ответ.
Юлия Сизова
Лучший ответ
Вопрос не стыкуется с пикчами. На картинках же изображено самое настоящее православное христианство, а не "язычество" )
Ольга Косова
людям трудно освобождаться от зависимостей
Mr Black Star
Так ведь большинство людей по развитию на пещерном уровне находятся. Они только на самом примитивном уровне могут отношения с богом строить. Православие, католицизм и мусульманство именно на этом паразитируют.
Так проще. Проще исполнять обряды, чем искать Бога через свое сердце и развивать с Ним ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!
Ли
Лилия
Так проще. Я тебе, боже жертву, тымне-царство небесное.
Сам дрянь-дрянью, а все туда же....
Алла Малинова
Две причины миром правит Сатана и людям нравиться грех и порок.
Ппцкакая Цаца
Определитесь о чем вы говорите - о ведущей религии в мире или о православии. Потому что ведущая религия - вавилонская блудница лжи и разврата, куда кстати входят помимо прочего еговисты и прочие проходимцы.
Саида Файзхан
Люди верят в то, во что они хотят верить и чему их учат.
потому что миром правит Сатана. 1 иоанна 5:19
В язычестве больше правды.
И церковь зделала хитро - позаимствовала многое у них.
Потому что ищут славы и власти и богатства. А вот Бога забыли.... (фу гадости какие на рисунке чуть не вырвал. А православные дают это целовать.... Фу-у-у-у-у-уууууу полное ЯЗЫЧЕСТВО....
. .
Вот всё же удивительно, что фотографа не растерзали там, он же их обряд осквернял и явно не стоя на карачках