Азамат Саттаров

В чем "истинность" "религии" СИ? В запрете Роскомнадзора на издания СИ или в сотнях несбывшихся "предсказаний" Сишников?

- 1914 – проповедованный конец света не исполнился;

- 1915 - проповедованный конец света не исполнился;

- 1918 - не происходит "полное падение Вавилона Великого" (т. е.
Католической Церкви) .

- 1925 – не воскресают ветхозаветные пророки;

- 1932 – общепринятое христианство не пало;

- 1934 - проповедованный конец света не исполнился;

- 1943 - проповедованный конец света не исполнился;

- 1975 - проповедованный конец света не исполнился;

- 2000 - проповедованный конец света не исполнилися. (ОСБ обещало, что он
наступит еще XX веке). Роскомнадзор приказом от 26.04.2010 года аннулировал разрешение на распространение на территории Российской Федерации зарубежных периодических печатных изданий "Пробудись! " и "Сторожевая башня".Список религиозной литературы Свидетелей Иеговы, признанный экстремистскими материалами (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009)1.Книга "Чему на самом деле учит Библия? " Изд. Watch tower Bible and Tract Society of New York, Inc. Brooklyn, New York, U.S.A. 2005;2.Книга "Познание, ведущее к вечной жизни" изд. Watch tower Bible and Tract Society of New York, Inc International Bible Students Association Brooklyn, New York, U.S.A. 1995;3.Книга "Откровение его грандиозный апогей близок! " изд. Watch tower Bible and Tract Society of New York, Inc International Bible Students Association Brooklyn, New York, U.S.A. 2002;4.Книга "Поклоняйтесь единственному истинному Богу" изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2002;Всего 34 наименования

Olga Sukharenko

Сколько лохов клюнуло на это! не приведи иегова! )))