Леонид Сытник

Как опредилиться что твоя подруга та единственная и преданная ?

Вера

Временем)

Лидия Филимонова

Элементарно и старо как мир: друг (подруга) познаётся в беде...

Arkaxa

....и в счастье. Сможет ли вынести чужое счастье, не будет завидовать? Не бросит ли в беде? Делает ли она что-нибудь для развития тебя и вашей дружбы? Понять можно только со временем.

Алексей Свет-Ясный

жизнь покажет.. . сердце подскажет...

Ал
Александр

Катя, переключись на мальчиков.

Надежда Щелкунова

Нет, она меня предала, нашла себе какого-то мужика и я одна и не с кем спать, и не скрипит от нас кровать...