Артур Шевчук

что делать если твоя подруга тебя предала и друзей у тебя больше нет?

Ольга

Ищи парня, который станет тебе и другом

Taalai Orunbaev

Не расклеивайся. По себе знаю. самое главное будь сильной. Предала ну забей на неё.Заведи ещё друзей.

Ал
Александр

Привыкай сама со всем справляться, никогда ни на каких друзей не расчитывай

Анжелла Лукьянова

Значит это были не друзья! А что делать... Это надо понять, пережить и стараться не доверяться людям

Алексей

Есть родные не расстраивайтесь

Тина

радоваться, что у тебя сейчас нет подруг, способных предать

Надежда Свинарёва

Забить и одеть розовые очки. И не в коем случае не прощать! предаст еще раз..

Юлия Литвиненко

хахах) наверное каждая была в такой ситуации. подруга предала? ну и что! значит и подругой вовсе не была никогда. всякое бывает. развиваться самой нужно, реализовывать себя и стараться как можно меньше думать об этом. а на смену этой подруге придет вскоре другая, более достойная

Жахонгир Сафаров

хошь могу быть твоим другом)) я то точно не придам)

Евгений Иванов

Послать эту подругу и найти себе парня и новых подруг