Рустам Халиуллин

Считается, что, если человек ищет ответы вне себя самого, он.... «предает» Бога внутри себя. Как Вы это понимаете?

Дима Тишкин

Может потому что, на самом деле, все ответы находятся внутри самого человека... так задуманно Богом

Светлана Шатохина

Ответственный подход.

Юлия Грязнова

энергия внешняя переходит в энергию внутреннюю и наоборот, Бог и снаружи и внутри, только найдя Бога снаружи, надо все равно познавать Его изнутри. Тем самым совершая работу над собой, перехода энергии из одного состояния в другое.

Максим Журавков

а Бог то коли внутри вас выходит за рамки телесного Да и вообще если человек занимается самопознанием то порой заглядывает в иные источники Но коли истина то находит подверждение своему пониманию

Али Алиев

Как запрет на всякое обучение и вообще общение?

Артём Поляков

По-любому выходит виноват человек.
Разве богу это нужно ?

L@dy Uncert@inty

Нет, это не верно, Ибо Бог мудрые дары многим дает и не грех от единого Духа иметь ответ от иного призванного им в ином поприще. Однако внутренний Дух Истины не требует отрекаться от его правды!

Ко
Константин

Только мы все вместе, а не по отдельности и есть бог. Потому искать ответы в других, это искать ответы в себе именно.