Андрей Ревин

и предал нас Бог превратному уму это какому?

Николай Клягин

у верующих другого ума нет и не будет пока не будут трезвым умом познавать мир.

Тимур-Carleone

а там дальше и написано. читай

Мирзаджанова Джамиля

Говоря о таких людях, Иисус напомнил пророчество Бога, записанное Исаией: «Сердце этого народа огрубело, и ушами слышат и не откликаются, и глаза свои закрыли, чтобы не видеть глазами, и не слышать ушами, и не постичь смысла сердцами, и не обратиться, чтобы я исцелил их» (Матфея 13:15; Исаия 6:9, 10).