Любовь Боброва

Как вы переносите превратности судьбы? напиваетесь или еще что то?

Олеся

А почему так плоско мыслим? Есть ещё на пример ганджубас и "белый".)))

Артур

бывает и напьюсь. или спать ложусь.

Людмила Ивчик

спать ложусь)

Екатерина Жуплева

принимаю, как неизбежность, но все ж по-своему живу.

Олег Ткаченко

Помолюсь и всё проходит.

Маська Стоякина

впадаю в отчаяние, плачу от злости, но слава Богу-ненадолго. Курить начинаю много, пока пребываю в отчаянии.

Андрей

Вы сомневаетесь в Его промысле???

Елена Костюковская

впадаю в спячку безразличия
стремящегося к одиночеству

Алексей Дмитриев

Действую соответственно создавшейся ситуации.

Анна Никуленкова

Терплю, надеюсь и ЖДУ!!!!

Байрам

Еще что-то, исправляю все сам в удобную для себя сторону, если скажем провалился пол то я в жизни не пойду в церковь молится чтоб он починился, а вооружившись топором и молотком с гвоздями починю его сам, если кончился бенз на дороге пойду с канистрой к заправке или тормозну кого, в любом случае под лежачий камень вода не текет, напиваться удел слабых и глупых.