Аркадий Подгорный

Почему говорят, что СУДЬБА -Злодейка и что такое Превратности СУДЬБЫ ???=))

Игорь Малиновский

Бал Суеты земной и Бесконечности смятение
Приводят мысли в полушоковый восторг.. .
Набраться бы огромного терпения
Чтоб продолжать с Судьбой незримый торг.

Судьбе продам я чемодан сомнений.. .
Она мне выдаст право на Любовь.
Продам молву людскую, кучу мнений.. .
Тех что свернули мне когда то кровь.

Продам ей будней серое течение.. .
Она взамен карт бланш мне на Удачу.
Солёных слёз я не продам волнение.. .
Ведь я не так уж часто плачу.

Продать хочу обиды, равнодушие.. .
Пустых надежд высокомерный взгляд.
За так отдам непонимание, бездушие.. .
Недорого продам гордыни яд.

Всё продала. Аукцион закончен.
Шампанское на стол за счёт Потерь.
Теперь лимит доверия бессрочен.. .
Вот хочешь верь мне... А не хочется... не верь.

© Copyright: Инна Кирильчева, 2012
Свидетельство о публикации №112121401528

Марина Назарова

Судьба - злодейка.. . потому что в жизни случается то, чего опасаешься более всего. Даже бутерброд падает всегда маслом вниз! ) Да и к тому же, как всегда, не вовремя.. . Да разве же можно предугадать и предопределить все заранее? Не даром говорят, что знать бы где упасть, соломки подстелили бы. Да, превратности судьбы.. . неожиданные всегда. Но жизнь все равно продолжается! Жизнь прекрасна и удивительна. )

Как девочка на шаре.. .
Держусь и не хочу упасть!
Но все дороги разные
И путь как смысл…
Становится судьбой.

Где красок цвет
А где восход?
Всему свое время и
свой расцветший цветок.

Al
Alex

Видимо потому, что когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет)

Тават Одинцова

еще говорят наперекор судьбе и от судьбы не убежишь, видно не судьба

о своей судьбе не кто не знает, и судьба может подкинуть подлянку