Психология

Почему ты доверяешь ---судьбе ?

Я доверяю судьбе---потому что --ГЛУХАЯ, ---------а глухие не слышат всей подлости зла, доверяю судьбе, чтоб она утопая, хоть в грязи, хоть в крови, хоть в с негу, но ВЕЗЛА!!!!
в случайности не верю все закономерно.. . жизнь это цепь определенных событий ..

Вольтер сказал : " Случайностей не существует – всё на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. " а я с ним согласна ))
Лиза Скорнякова
Лучший ответ
Я не доверяю судьбе и считаю, что ее можно изменить))
Я Доверяю потому что Судьба Не лжет !

sl
Мне можешь доверять все.. .

Я никогда не подводила друзей и всегда приходила им на помощь....) )

Любое изменение СУДЬБЫ - это и есть твоя СУДЬБА.. .

Как ни крути.. .

...все возвращается на круги своя.. . ))
Юлия Гришина
я доверяю только себе, то, что у меня внутри никому не отнять.
Н)
Наталья )))
Судьба-злодейка.. я ей не очень-то и доверяю.
Доверяй не доверяй -а будет только то, что будет .Как не загадывай ! ))...http://www.youtube.com/watch?v=XTKQQ9vVEiA&feature=related
Maia Gheletiuc
"Не доверяй судьбу – судьбе !
Оставь в себе немного силы,
Что б у двери своей могилы,
Не разувериться в себе
Не доверяй судьбу – судьбе!
И дай вздохнуть твоей надежде!
Что-б те, кто рядом – здесь и прежде,
Не позабыли о тебе.. . "
Потому что она плохого не подскажет.)
WikipediA The Free Encyclo
Доверяя свою жизнь Судьбе, я чувствую ее Доверие к моей жизни.. . И мы одно целое. Я с ней откровенна в своих стремлениях и она всегда подсказывает что, где и когда.. . Другой вопрос, когда упрямство и амбиции глушат ее доводы.. . и хочешь уйти от ответственности... В итоге ...я говорю.. . Благо даря Судьбе.... я имею то, что имею.. Судьба-Судьбинушка моя.... давайка повезу и я тебя..))))))
По тому что она никогда не изменяет и более менее постоянна! А ещё она всегда рядом
Я доверяю судьбе, потому что она все исправит,
Жизнь на кон не поставит,
Если не нужно беды.. .
Знаю, что все будет лучше, ведь за меня все решают,
Думают, что я страдаю.. .
Это так сладко для нас.. .
Просто изменит, как надо, все повернет ведь для нас.. .
Ты не отвергнешь сей час.. .
Будут для нас птицы петь.. .