Я думаю, это мы доверяли. . а те, кому мы доверяли не всегда верны нам изначально. .
они пошли на сближение с нами, ради, каких-то своих целей и в их планы верность нам, явно не входила. .
мы хотели, чтобы они были нам верны и выдавали их "правдивую правду" за их верность нам. . увы. .
теперь когда, кто-то новый идёт на контакт, так и хочется ему ответить:
даже интересно. . .на сколько тебя хватит?
через какой промежуток времени, ты мной наиграешься?
может это и золотые люди. .
но как-то уже не хочется. .
просто не хочется, поскольку до этого момента верных - единицы, которые далеко не всегда милы и любезны, но которые - Верные и Настоящие...
Психология
Почему которому доверяешь... вдруг предаёт?
Потому что человек видит то что ему на данный момент Хочется видеть. Если бы сам не предавал, то и не задавался бы таким вопросом. Поездка по разным бабам подразумевает измену, если изменил, значит предал.)))))
Лучше умные враги, чем хитрожопые друзья!
время пришёл (
этот человек входит в доверие, поэтому мы верим... наверно недостаточно ещё разбираемся в людях.
потому что доверие смертно ...)
всем не доверять- не выход.
кто доверяет, рискует.
но риск дело благородное.
кто доверяет, рискует.
но риск дело благородное.
Чего на других смотреть
на себя смотреть лучше
потому что верить никому нельзя
зато тебе урок...
Потому, что толком не знаешь тех, кто тебя окружает. Как следствие - завышенные требования и необоснованные ожидания. Несоответствие воспринимается как "измена". Ведь куда проще обвинить другого, чем самому признать собственные ошибки :) И да, доверять - необходимо :)
Наверно не нужно спешить доверять. Это не значит, что все конец. Доверие должно быть - опять же в разумных пределах.
Потому, что мир жесток
Давно уже пора понять, что никому доверять нельзя.
Доброе.
некоторые сами себя предают, а ты ещё о ком то говоришь.
Опыт дорого стоит.
А дорого, понятие разное. Время, деньги, эмоции, нервы.
Ты стала еще на один процент опытнее. Но, мне кажется, что нет. Не впервый раз с тобой это. Пойми, что доверять в этой жизни можно лишь себе. Люди меркантильные, лицемерные. Прими это как факт, а не как совет.