Психология

Почему,люди которым доверяешь и веришь бьют тебя обухом по голове?

Потому что каждый всегда "прав". И большинство из тех которые тебя "понимают" и дают "умные" советы, точно также, без зазрения совести, продадут тебя и при этом как всегда будут "правы".
Чем больше познаю людей,
тем больше нравятся мне звери.
Юлия Самсонова
Лучший ответ
хорошо, что не топорищем!
Отдавая, ничего не проси взамен. Просто отдавай свою любовь...
потому что вы ожидаете от них того же, а они, может быть, вам этого не обещали. Необоснованные ожидания и, как следствие, разочарование - это признак эгоизма
Настя Воронина
Хорошо еще обухом а то ведь наровят лезвием рубануть. Эти люди хотят использовать свои знания о Вас в свою пользу. Что поделать, такая особенность человека все использовать для себя и в свою пользу.
Потому что они знают о тебе больше, как ни кто другой, особенно это касается родственников... знают наши слабые места и бьют по ним сильнее...
Потому, что во всем должна быть гармония. Надо уметь как отдавать, так и брать.
Nadira Naurazbaeva
da eto ochen grustno. u menia toje tokoe chasto bivaet ia prishla k vivodu chto oni nedoochenivaiut ili kogda nujdaiutsia iz podzemli dostanut a kogda xorosho im nachixat. ne te u nas druzia. ix ludshe ne imet voobshe. uvajenia vsioravna na vikajut chto bi vi ne zdelali. chem bolshe budete terpet tem bolshe budut schetat durakom.
Потому что по сути в этом мире никто никому и не нужен.. . Сама по этому поводу сейчас в полном шоке и депрессии нахожусь.. . Непонятно, как жить дальше.
Доверяй, но проверяй.
такова жизнь.. . везде одно сплошное разочарование... .
но не надо отчаиваться, на свете остались еще хорошие люди =)
как раз потому что доверяешь.... обидно..
Не соблюдаеш дистанцию.
потому что они не ценят этого
Л*
Лина ***
действительно это очень обидно и несправедливо по отношению к близким людям!!!! "в тихом омуте черти водятся! "Поэтому лучше не доверять самое сокровенное, пусть оно будет при вас, пока жизнь не найдет того человека, единственного, которому вы будете верить всецело и надежность которого будет проверена вами сотни раз!