Психология
И все-таки женщины забавные! Я, говорит, тебе не доверяю, не верю, однако ж продолжает быть рядом. Выходит, лукавит?)
В данном случае, лукавите вы) До одури боясь потерять) Боитесь, что однажды сказав "ухожу", она больше не вернется. Вы же понимаете, сколько веревочке не виться.. . и на старуху бывает проруха) ) Тем более, время идет, а людям свойственно взрослеть) )
а это ей не мешает :)
значит - любит и страдает .
значит чувствует, что ваше к ней отношение не чисто .. и лукавите именно вы!!
нет, шпионит
Провоцирует.)
Елена Кулушева
Хотелось бы знать, на что? ;)
а разве она сказала, что будет рядом толоько с тем, кому верит и доверяет?
Это Вы так думаете, что рядом...)))
Выходит, дура...
Вы не полностью обрисовали ситуацию. Это мужчина доверяет или не доверяет, строя или отрицая дружбу. С девушкой вы хотите других отношений. Дружить (находиться рядом с Вами) она согласна, а вот на большее.. . Извините, видимо, в интимном вопросе вы неблагонадежны. А интимные отношения для девушки это безграничное доверие и вера, в отличие от мужчин, для которых интимная близость - просто секс. И что тут такого? - считают большинство мужчин, - ведь обоим хорошо. Девушке нехорошо, ей хочется большего. Например, выйти замуж и родить детей. А для этого она должна действительно доверять.
Елена Кулушева
Быть просто подругой она не хочет, я предлагал уже после очередной ссоры.. и у нас непонятно какие отношения дооолгие года, в интимном плане она не одна у меня, и я это не скрываю. Все потому, что в самом начале мы с ней уже договорились что в наших отношениях есть определенные грани, которые мы переходить не будем, это свободные отношения, в смысле если она встретит того самого, то может смело уходить, не оглядываясь на меня и не ожидая моего одобрения и тд.. Так же и в моем случае. Однако ссоры на этом не прекращаются, приобрели некую такую обязательную закономерность она говорит, что уходит, и уходит, но позже.. снова стук, и вновь она со словами: Я тебе не доверяю, не верю, но и уйти я не могу, и не хочу..;))
если не доверяет и рядом любит и злится, такая смесь к хорошему не приведет мы не дуры из нас вы их делаете
сейчас я тебе объясню в чем принцип этого и если ты не изменишь свое поведение, то ты злое 4мо и будешь гореть в аду ну или по крайней мере женщины утроят тебе импотенцию если будешь так себя вести. Так вот тебе девушка не доверяет, т. к. возможно ты провоцируешь ее своим флиртом, взглядами на девушек, "левыми подружками", полночным гулянием без объяснением, но возможно ты симпатичен на лицо и она тебе очень симпатизирует, либо она к тебе привязалась и не хочет чтоб подтвердились ее мысли поэтому она озвучивает их, чтоб в тебе проснулся мужик и ты защитил ее сказав что то типа "милая, ну конечно ты мне можешь доверять, ты у меня самая лучшая, расслабься и т. д. " а потом чего то подарить. Но у тебя низкая самооценка, тебе нравится самоутверждаться на других, чтоб другие как бы были слабее, "искуственное выдавленное из члена лидерство" на психологическом языке. Ты не способен на взрослые взаимные глубокие отношения и бегаешь по верхушкам считая что получил билет во взрослую жизнь) Но если ты не научишься тому что я написала, тебя ждет жена мигера, несколько разводов и укороченная жизнь. Человеку ведь свойственно повторять свое поведение если он не лечился достаточно времени у психолога. Так то, вот и вся подноготная..
Елена Кулушева
Забавно, интересно на основе чего составлена эта схема? Где опорочный пункт? Или брали по общей статистике? ;)))