Психология
Во что вы верите, чтоб дальше продолжать жить?
Что будет лучше, ведь так и есть! И вообще нуно октинуть депрессию. Ведь это грех!
во Христа и Православную Церковь
В своих близких, семью.. . ради них правда стоит жить.
Верю в свои задумки, планы, амбиции.. . во всё то, что ещё может реализоваться.
В Бога.
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
в детей..
в судьбу) в то, что все будет хорошо)
В успех. В карьеру. В себя.
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Во Всевышнего...
есть хорошо, а есть плохо, Я выбираю хорошо)) ) и мне хорошо))))
в доброту ...
В смысл своей жизни.
в то, что нужно дожить до конца. хотя временами возникает вопрос - зачем этот утомительный процесс?
Во многое верю, но верить не обязательно чтобы продолжать жить.
вы думаете жизнь полна развлечений? каждый день веселие, любовь, страсти, деньги с неба сыпятся, каждый день праздник? не ждите, все просто. пусть душа ваша спокойна, тело здорово, желудок сыт, день прожит и слава богу, мы гости в этом мире, побыли и до свидания, ничего не требуя, ничего не прося до срока
В себя, только в себя и свои силы)