Психология

Почему одни спиваются, а другие, хоть и мучаются, но продолжают жить с пьяницами? Почему повсеместно такая картина???

Так и хочется выругаться по этому поводу!!! .
Жалуются, стонут, плачут, а с пьянчугами продолжают жить! А те.. . ПОЧЕМУ так массово все превращаются в спившихся скотов???
потому что люди слишком низко пали, не верят в свои силы, возможно из за прошлых неудач и разочарований
Оленька Ковылина
Лучший ответ
Вот сам не пойму почему ..Тетка есть у меня ..Семья как семья джип кафешка зарабатывают ...
но работают по 4ре дня... Он свои 4етыре дня пьет по черному она же терпит... недавно сам себе милицию вызывал. .
дети все взрослые
03: 9
Потому-что Бог ушел
думаю не любят себя, даже не уважают, еще чувствуют виноватость: это может из-за неё он спился. но самое главное это обществено навязанная философия христианства сам бог терпел и типа нам вилел
Татьяна Луцкая
Мусяка, ты за меня замуж выходи, я не сопьюсь, ну если ты не такая страшная)))))
Наташа Павлова Я страшненькая, но обаятельная, если чё..)
А ты что ли гарем решил замутить?..)
Любовь зла, полюбишь и козла!
А если в масштабе, то становиться стыдно, что происходит в стране... не потому что какой то путин или обычный директор шарашкиной конторы на людей как быдле относятся, а потому что быдлой сам народ себя ставит и о не каком нравственном поведении и культуре себя не относит... уважение к старшим и женщинам пропало. Не убедил? Проедьте в общественном транспорте, здаровые мужики сидят со школьниками, а женщины и пожелые люди чаще стоят. Это проблема Сочи или в общем всей страны?
Наташа Павлова Про Сочи я не в курсе, я далеко от него, а проблема эта всех русских и белорусов и украинцев, полагаю.. Дохлые народы..
надеются что пьячуги издохнут скоро а всё нажитое имущество, таже квартира, прикарманить.
Хотели жить без Бога.
Юля Ковалева
Бывает что некуда идти
Тома О******
любят... но вам это не понять
Ольга Ученова
а вдруг муж пьяница исправится, наверное живут какой то надеждой особенно в зрелом возрасте
Жене4Ка Music
потому что НАДЕЖДА их греет, но надежда как раз и служит убийцей в данном случае.
Olya Rispoli
От жизни скучной. Каждый день одно и то же, а потом еще проблемы разные, вот и живешь от выходного до выходного, чтоб расслабиться. Бухать проще там живешь от отходняков до опохмела, а между ваще пофиг что происходит.
Anna Osipova
Надеются, надеются что все изменится к лучшему, и не замечают как проходит жизнь.
Хоть плохинький, но свой. Я думала эта поговорка уже не актуальна, ан нет! Как показала жизнь, оказывается эти самые жены алкашей конченых, очень жалеют не замужних дам! Нонсенс казалось бы, но.. сама слышала.))))
Бану Бикеш