Психология

что в итоге станет с человеком, который доверяет своей паранойе больше чем людям, которые любят его?? псих-я

Если начну пытаться разжевать, то только еще больше всё запутаю. Вот, почитайте: http://bookap.info/psyanaliz/makviliams/gl15.shtm
Оно относительно длинное, но ответ на вопрос там есть.
Анна Ильменева
Лучший ответ
Останется один на один со своей параноей ...
Елена Morgonski
Он станет прекрасным узким специалистом.
помрет в итоге по любому))
неврастения.. . у всех...
Нина
скучно ему будет одному то...)
Елена Скорых
Доверять себе, только потому, что доверять по сути и некому ! .)))
А может под воздействием страха мозги лучьше работают?!
Термоядерный взрыв будет-мозга)
Larisa Simonova
А если любящие люди сами параноики ?) пусть уж человек сам себе доверяет)
Uljan Abish
Гульнара Жирентаева Так пусть)))Кто мешает то??))Вопрос не об этом..)Здарова Горыныч...Как сам??)))
пример из себя
я родился живу в исламском обществе и не признаю то что они правы, выходит я по ихнему параноик который верит в другую реальность . я просто знаю что такие религии это чужеродная информации которая со своими религиозными установками вселяются с человека в человека с поколения в поколение и не дают сознанию расшириться хоть и верят в создателя вселенной. но он все равно у них проявляется . ведь заблудившиеся дети они все равно дети.
и думаю то что далеко пошли в правильном направлений буддизм. значит я пораноик ...я даже рад ..
но если человек осознал свою божественность и чувствует создателя вселенной сердцем ( его можно ощутить горлом )
" то весь мир может оказаться в паранойеи а не он сам . ( исключения такие же как он сам)
Angel @
Что станет ни че не станет, останется дружить со своей паранойей, это не изличимо
Всё правильно делает. Никому нельзя щас доверять, даже какому-то там богу
Syzi Saakyan