Психология

Разве можно не доверять человеку, которого любишь??)

Мария Еремина
Я таки тоже доверяю тем, кого люблю. Доверяю слепо, без тени сомнения. И сам в свою очередь никогда их не обманываю. Поэтому не скажу Хаиму, что дважды два - пять.
Танечка Актёшева
Лучший ответ
Доверяй, как только начнешь не доверять, начнутся проблемы. Если только проверять не вызывая подозрений. Мы с мужем уже много лет на доверии живем .
доверяйте
но не удивляйтесь, если вас обманут
Можно - если он дал для этого повод: любовь же штука гормональная, а доверие - это все по поступкам и фактам.
без доверия в любви-уже на любовь не похожа..
Вот ему-то и не доверяешь.. . ))) Всё боишься потерять дорогое.... эгоизм....)
Для меня нельзя. Я слепо верю тем, кого люблю. И твёрдо знаю, что они не обманут, не подведут, не предадут. И проверять ничего не собираюсь. И если мой учитель математики скажет, что дважды два - пять, значит так оно и есть. Правда, он никогда так не скажет.
Нина Горшкова
Jamal Jenishova как-то у Вас все категорично, а ведь в жизни вариантов множество...
вот именно
Касается всех. Доверяй, но проверяй.
Доверие-это и есть Любовь.
В этом случае нужна особая осторожность. Любовь зла...
никому не верь!
()
((Ириночка ))**
Все пережившие предательство скажут можно.. Счастливые скажут нет.
Забавно, а разве можно любить по-настоящему того, кому не доверяешь?
Можно, так даже нужно, в будущем будет меньше разочарований, слез и т. п.