Психология

я не ДОВЕРЯЮ людям которые не любят СОБАК .а вы ?))

Indira Arzamatova
я вообще люблю живоных
Татьяна Маркова
Лучший ответ
Да., но чаще бывает, если человек любит собак, то не любит людей.
А у меня аллергия на запахи псины и шерсть, так что приходится не любить)
Они в вашем доверии не нуждаются ))
Гитлер любил собак! ему бы ты доверял ))

Психически полноценные люди не заводят бойцовых собак в квартирах. -но им ты доверишься )).
тебе точно доверять нельзя, судя по умственным твоим заключениям ))
Настя Дудкина
я никому не доверяю, после предательство лучшего друга
Жанелик. .
Я обожаю собак) а вообще все разные люди, если человек не любит собак-еще не значит что он плохой.... может у него психологическая травма, может его в детстве кусала собака
Ну и зря
Видел я фанатиков собачников. Их надо со своими питомцами на цепи держать.
а я не люблю собак.)))
Анна Вороненко
Отчего так ?!
Гала Трос
Я не доверяю людям, которые не любят животных
Анжела Галык
Думаю что это не верно, я не люблю собак, но обожаю пингвинов, оленей, сов, и что ?
Не всем дамам с собачками можно доверять. Но некоторым просто невозможно не довериться.
Я тоже.
Ольга Кузьмина
А я не доверяю людям которые считают что имеют право играть со мной, как с собакой
ДОВЕРЯЮ людям которые не любят СОБАК
по работе часто бываю в чужих домах. со временем заметила, что собаки это копия своих хозяев! если собака тебя сожрать готова, то и хозяева попытаются! а если собака, даже серьезной бойцовой породы ведет себя адекватно, то и хозяев можно не бояться.
А я не доверяю людям, которые всех пытаются построить в один строй и постричь под одну гребёнку.
а я бил ногой в живот бродячую беременную псину, когда та решила на меня напасть