Психология

Собак любят те люди, которые не любят людей?

Натали Л
Скорее те, кто хочет быть уверен в настоящем друге который его НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ.
;) Alsi ;)
Лучший ответ
.а кошек любят те люди которые не любят собак.
в свою очередь птичек любят те кто не любит кошек.
Рыбок кто птичек. и т д.
Мизантропам собаки бесполезны и даже противопоказаны.
Т*
Тамара *
Собак любят люди, которых не любят те люди, которые не любят собак.
Любят
Собак, и животных в целом способен любить больше - проницательный человек, который возможно ограничивает общение с людьми, находя смысл жизни в более важном для него. чем-соприкосновение с людьми
Я и собак люблю, и кошек, и вообще всех животных.
Mari Mahnarilova
Есть такая поговорка-Чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки.
Юля Русанова
А я думаю как раз наоборот: собак и вообще животных НЕ любят те, кто не любит никого, да и вообще не способен на такое чувство, как любовь.
Собака - это один из эротических объектов извращенцев-зоофилов. Утверждение "собака - друг человека" - это лукавство. Когда речь заходит о конкретном человеке, то говорят "хозяин собаки", но никогда не говорят "друг собаки".
Мария Мусаева
Я бы не говорил так однозначно... Но иногда слагается такое чувство...
Это не любовь)) Эмоциональная инфантильность, скорее. С животными всегда легче: накормил, приласкал и ты его Бог. С человеком нужно строить отношения, понимать его, сострадать, принимать недостатки... Любители собак любят прежде всего только Себя.
Анна Нефедова
В Корее собак любят... кушать.. национальное блюдо... а людей не любят... нельзя..
Не любят, а имеют.
Люди так "любят" животных - кастрируют или просто лишают права иметь семью, сажают в тюрьму и кормят отбросами, а собаке даже в туалет приходится только два раза в сутки ходить и то не тогда, когда захочется.
Та же кошка создана для охоты. А собаки еще и социальные животные, им надо жить в стае себе подобных. И еще, они хищники, их организм рассчитан на свежее мясо, а им супчик, кашку, колбаску крахмальную с нитратами….
Их бы самих кто-нибудь так отлюбил годик-другой.
собак любят те люди которые любят преданность
а что... она тупая не поймет что за еду она будет рядом)
собаков любят те люди, которые любят собак.
если ты собаков умеешь любить, то может, в твой черствой душе, Рыжая, не все еще умерло....
Что за бред ?))
Скорее те, кто ценит преданность и ум !))
собак. не люблю