Психология

Вопрос как продолжение со мной начатого разговора тут--почему на 80%--судьба, здоровье и жизнь мужчины зависит от

от женщины которую он любит и с которой живет----
Или почему баба дура может завалить всю семью--?
Ой, Натуся, жисть сямьи на 5О прОцнтав зависит ижали сямья саздаваитьси мужуком и бабаю и ане являютьси палавинками целава, то на 50% то исть налапапам !!!ежали 1 палавинка старитьси и уступат, сямья магёть развалитьси в любовой маемент, ежали абои стараютьси и калякають между сабою и дакалякиваютьси да паритету, то така сямья влюбой ситуэйшин, токма укряпчаитьси )) я так думкаю .Панимашь, ежали друг дружке гаваришь и абсуждашь усе праисшествия жисти, то тады буишь в курси и смагёшь саринтираватьси и памочь в труднай ситуёвине в любой мамент, дажа пусчай маральна .Ежали изначальна чел ни давирят, то сама панимашь! Ежали жисть мужука и зависит ат жаны, то ента типа, еда, катору ана гатовить с нилюбовью азрушат ни токма мужука, но и яё,ана та знат в самой сябе ента, пусчай дажа ни панимат, но знат, чтанилюбить ясчо хужея злитьси. Нилюбовь, злоба, ненависть - разрушат чела изнутря .Я так думкаю .То исть выходить ана травит яво и разрушаитьси сама. Как и он, гадить жане, сам абгаживаитьси. Проста ане могуть ентава ни панямать )))ну такава селяви ихия ))))
Жанна Бекбосынова
Лучший ответ
Евгения Валерьевна Радость наша--я все твои ответы читаю---спасибо что приходишь.
него самого
Потому что вся семья в основном держится на женщине, мужчина добытчик))
Марина Фоминых
есть хороший анекдот на эту тему.. .
Билл Клинтон с женой на вечере выпускников в школе жены.. .
один человек приглашает ее на танец.. .
- кто это был?
- моя первая Любовь.. .
- а кто Он сейчас?
- шахтер. .
- видишь, дорогая ...была бы сейчас женой шахтера. .
- нет, это президентом был бы Он...
Алина Замкова
только дура держит ненужное изображая из себя героя, крепежную систему и жертвенность.
если мужчина так зависим и беспощен, зачем он нужен? с таким же успехом можно взять ребенка инвалида из детского дома, кормить, показывать где лежат трусы с носками и объяснять элементарные вещи.. . покрайней мере какое то чувство удовлетворения будет.
равенство самое лучшее, чтоб не было чувство подвоха у партнеров.
Elena Elena
от желудка что в нем
что тут говорить вы вопросе ударение верно поставили...
Katya Mironova
Ну вообще-то есть только ВЗАИМОЗАВИСИМОСТЬ) а не так, чтобы один зависел на 80 процентов от другого..