Быть может, судьба более благосклонна к тому, кто любит собирать ракушки, чем к тому, кто родился миллионером.. .(...)
Роберт Льюис Стивенсон
Психология
А почему к одним судьба благоволит... других же опускает низко? +++
Одни ленивы а другие могут.. все могут. В этом и разница
из за плохой кармы, тем кому сегодня судьба благоволит в прошлой жизни эти люди творили добро, а тем кому судьба преподносит одни неудачи, те в прошлой жизни добро не творили, Что бы сегодня изменить свою карму, нужно начать служить Богу, преданно служить .
А стоит ли об этом вообще думать? Вчитайтесь) Это интересно "Человечество подобно кораблю в шторм. Компас поврежден, морские карты безнадежно устарели, капитана выбросило за борт, и матросы должны по очереди его заменять. Причем каждый поворот руля приходится согласовывать не только с членами экипажа, но и с пассажирами, которых на палубе с каждой минутой все больше. "
Я бы вернулась к вопросу о ХАРИЗМЕ) И о ГЕНЕТИКЕ заодно
Валентина Донских
Генетика, харизма - хорошо... но в чем-то есть секрет у жизни, который разгадать нам не дано и есть надежда что узнаем... когда в иной мир попадем... хотя и в этом есть сомненья.)
потому что одни стараются не обращать на нее внимания и создавать свой путь, а другие полностью покоряются ей и пускают свою жизнь на самотек (дети не в счёт)
Фортуна, к одним боится поворачиваться задом, а к другим нет.. . все просто
я не понимаю приколов
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени,
чтобы доказать что они могут подняться, слабаков же она не трогает. Они и так
всю жизнь на коленях...
Каждому по силам дает, кто то сильный, кто то слабый. Сильным и дает испытания
Испытания, даются всем! Смотря на счастливого человека, подумайте через что он прошел, чтобы добиться своего счастья! Благодарите Бога за все, что у Вас есть! И главное терпения и только терпения!
высшим достижением разума считают колесо, так и судьба - ты на верху, поворот и ты под колесом.. . просто помни об этом)
Дорогой друг!! ! Мы все равны для мира по развитию... но закон кармы никто не отменял.... так как инкарнация существует... долги кармические надо отдавать... поэтому все так и происходит ...но если вы будите духовно работать часть долгов вам непременно спишется.... если будите помогать людям.... спишется больше... всем удачи!!!
Валентина Донских
Когда бы мне уверенность такую! И Вам удачи!