Юлия

Превратный ум - это когда человек на Бога говорит что Он злой, а на диавола что он хороший?

Как сделать так, что бы ум стал нормальным, что бы все встало на свои места, что бы было правильное понимание?

Максим Драпов

так говорящих не встречал, если есть то они не знаю о Боге, о Сыне Его, о грехе и о способах спасениях

Денис Розенберг

составьте таблицу убитых в библии. .
убито богом-...
убито диаволом-...
мы сравним.

Коста Карасев

откуда ты знаешь как нормально и правильно? опираешься на смутные ощущения?

Светлана

"Сила ночи, сила дня -- одинакова х%йня! "

Екатерина Сухова

По Библии Сатана убил 10 человек и то, по приказу Бога, а Бог убил 2 476 633 человека. Мне непонятна божья "доброта и милосердие" поэтому я считаю Сатану очень добрым.

Иван

нет, когда говорить, что "...Бог есть любовь... "иоан. 4.8
посылает непослушных мучиться в огненый ад при это сообщая человеку при его жизни"... что плата греха — смерть", и при это "...а дар Бога — вечная жизнь ..."рим. 6.23( с вечными мучениями в аду)