an
andynova

Кому лучше давать пожертвования, - калеку или преданному Бога?

Roman

Кто делает большее в отношении Истины.

Евгений

Калеке!!!

Анастасия Голоцукова

Алла, а как Ваш вопрос, звучал бы на русском языке?

Ксёна Кошка

Богу - Богово! Калеке - милостыню!

Артур Давлетшин

конечно преданному. он ими лучше распорядится

Ирина Крошкина

Нуждающемуся.

Ceргей М.

Лучше мне, простите за нескромность.

Масянька Хвостова

Я могу добавить. . .
-сироте
-вдове
-покинутому ребенку
-инвалиду войны
-беженцу
-погорельцу
-немощному старику
...добавить?

Вы их сначала спросите о его вере, а потом поможете?

Александр Богнат

Нуждающему.... ) тому кто нуждается в пожертвований тому и надо дать)))

Минзифа Уланова

Лучше купи водки - утопи совесть

Денис Лихой

Бога нет, помогай тем кому нужна помощь.

Ирина))))))))))

Интересно, а как ты при изворотливости просящих вычисляешь и тех и других? Вообще если есть возможность и желание, либо необъяснимое желание подать (в пределах разумного) дай.

Кирилл Пикулин

Пожертвования надо нести в Церковь как в Библии написано, а милостыню можно давать всякому нуждающемуся.

Анна Расулова

помощь нужно давать тому кто в ней реально нуждается. Но только ОДИН раз.
Если не помогло - значит она будет только во вред.

Анна Гришачкина

Тому, кто просит

Алеся Самошкина

тому, кто более нуждается

Евгений Гладких(Минор)

Ни кому, или давать тока нуждающимся, в идеале давать не милыстыню, а удочку, чтобы человек мог сам себе зарабатывать, а не побираться...

Денис Ким

давать надо нуждающимся, например бедным пенсионерам, особенно заботится которые живут в деревнях