Юрок Сергеевич

Бог кого-та сделал калекой и если я не причиняю вреда этому калеке, то я лучше Бога?

Екатерина Кондрашова

Мысли человека несовершенные и Ум Господень не познать! И вы уверены, что вы здоровый человек?! А как насчет души?! Возможно, что она у вас -калека?!

Светлана Кособокова

У тебя логика страдает. Калекой его сделали другие люди, либо он сам, либо патология, возникшая опять же по вине людей