Анастасия Гладких

Какой вред лично вам причиняет коррупционная бюрократия ?

Ев
Евгений

Да всю жизнь мне портит!...

Zarina Kobulova

По работе знаю, какая коррупционная составляющая заложена во все наши цены.
От 40% примерно. Вот и задумайтесь, сколько вы платите ИМ, когда покупаете продукты или оплачиваете услуги.

Аннна Сосина

Лично меня опустили по социальной лестнице - на два пролета

Женя Молькова

Вот я почитал, что вверху и охренел конечно плюсы, когда вам по 40 лет и у вас уже есть стабильный заработок, но всё равно я считаю это "блядством" из-за этого и вся страна по швам пошла. Шас вам приведу пример как она мне помешала только в этом году.
1) Сдавал на права и с первого раза не сдал поскольку не дал на лапу Гайцу соответсвенно кто даёт на лапу сдаёт с первого раза, а кто нет как правило со второго.
2) Каждая сессия это мозготрах приведу пример. Сдавал курсовую вчера по Экономике. Пацан не ходил на пару весь месяц заходит в кабинет даёт 3 косаря ему ставят 4 и он уходит. А я весь курсовик сам посчитал в 40 страниц расчёта и 3 раза его перепечатывал до каждой мелочи доёбывалась. Она ещё с недовольным еблом на меня смотрела. Из 37 человек сами здают сессию только 5 человек. Мы знаем предметы и плетёмся всегда в жопе и даже учится на 4 поебёшь себе мозг. Это везде потом люди выходят из университетов так же блять дают на лапу и устраиваются на заебись работу нехуя незная, соответсвенно всё идёт дальше по пизде.
Тоже самое в военкоме может произойти дал на лапу попал в нормальную часть не дал попал в залупу какую-нибудь. и Так везде!! !
Я думаю из этого поста понятно немного как она мне мешает.
У меня в Технаре нет сука не одного учителя, который бы не брал взятки.

Алексей

хреновая жизнь и з/п?

Денис Пержаница

Нервную систему подрывает

Mary Leto

Срывают мой кусок масла с моего куска хлеба.

Алексей Коннов

Заметно влияет упомянутая инфекция на цены (коммунальные услуги и стоимость товаров в магазинах) . Лично мне мешали не один раз открыть и укрепить своё дело-куча дармоедов на "кормление" набегает моментом (мистика прям какая-то!). Лично меня дико раздражает поголовное ослоумие пней конторских (часто с двумя-тремя! высшими образованиями!!! ) когда дело касается технических вопросов по производству и ремонту, зато особо обострены у них два таланта-спиздеть и спиздить, да экстрасенсорное чувство опасности для собственной задницы. Именно эта погань убила и прикарманила всё лучшее созданное в Союзе и лично Вас бросала в ад войны ими же созданный; )
А ещё эти особи плодят недоумков похлеще чем являются сами-и аварии на дорогах, и убийства по "неосторожности", и дела по изнасилованиям закрытые за недостатком улик...

Ва
Валерия

На каждом шагу об него спотыкаюсь.

Тоня Казакова

Мне приносит только пользу, высокая з/п проще жить...

Андрей Лобанкин

Ой ладно! И в этом бардаке свои плюсы есть. Например, платишь 200 рубликов вахтёрше и проходишь к друзьям, даёшь 500 руб. гайцу и едешь дальше.

Варвара Дьяченко

люди становятся черствее

Овчинников Алексей

всё перечислять страницы не хватит !

Дарья Старжинская

Дороги плохие, а налог плачу исправно.

Павел Усачев

Содом и Гоморра плохо кончили.